Главная>Новости>За рубежом>Грешницы калечат ребенка

Грешницы калечат ребенка

20.10.2011

Пара лесбиянок из Калифорнии утверждают, что их приемный 11-и летний сын Томми хочет быть девочкой по имени Тамми.

Они стали давать ему препараты, блокирующие гормоны и задерживающие половое развитие для того что бы у него было «больше времени решить, хочет ли он сменить пол».

Те, кто поддерживает пару, говорят, что Блокирующая Терапия практически не имеет побочных эффектов и вполне подходит для ребенка, который не уверен в своем поле.
 
Но критики такого обращения с мальчиком говорят, что 11-ть лет это еще слишком юный возраст, для подобных, изменяющих всю жизнь, решений, и «родители» не должны подталкивать его к этому.
 
“Это издевательство над детьми. Это тоже самое, что делать липосакцию (удаление жира) ребенку-анорексику (очень худому ребенку)”, сказал Доктор Пол Макхью (Dr. Paul McHugh), профессор психиатрии Университета Джона Хопкинса (Johns Hopkins University).
“Это болезнь рассудка, а не болезнь тела. Поступать подобных образом – это закрывать глаза на существующую проблему и решать несуществующую. Мы не должны гадить  природе. Проводя этот эксперимент, мы не можем даже предположить, к чему мы прийдем”.
 
Грешницы калечат ребенка
 
Доктор Мэнни Альварец (Dr. Manny Alvarez), старший редактор по вопросам здоровья FoxNews.com, сказал что блокировка гормонов может быть рискованна с медицинской точки зрения. «Я думаю, что крайне не желательно вмешиваться в процесс натурального гормонального развития», сказал Альварец.
«Это приведет к значительным проблемам роста и развития ребенка. Потенциальный негативный эффект может быть в будущем выражен в гормональных отклонениях, проблемах с сосудами и развитием раковой опухоли».
 
«Родители» Томми, Морено и Дебра, говорят, что они поддерживают своего ребенка и чувствуют, что это лучший способ для него найти ответ на вопрос, который мучил его всю жизнь.
Они говорят, что Томми, которого они уже зовут Тамми, начал принимать GnRH ингибиторы (вещество, замедляющее химические реакции и биологические процессы) этим летом, так что он может оставаться в периоде предполового созревания до 14 или 15 лет. Они говорят, что хотят дать ему больше времени для изучения себя в женском поле, том, в котором он себя ассоциирует.
 
Томас начал говорить о том, что он девочка, когда ему было 3 года, его «родители» рассказали в интервью изданию Daily Mail. Он изучал язык жестов из-за сильного заикания, и одно из первых, что он сказал своей «маме» было «я девочка». Они говорят, что подумали он ошибся и показали ему знаками «Нет, нет. Томас – мальчик».
Но Томас настаивал на своем, как они утверждают. Он мотал головой в знак «нет» и повторял те же знаки. Лесбиянки утверждают, что Томас угрожал искалечить свои гениталии в 7-и летнем возрасте, и психотерапевт диагностировал болезнь идентификации пола. 
 
Через год он начал трансформироваться в Тамми. После долгих консультаций с семьей и терапевтами, ребенок начал принимать препараты, блокирующие гормоны. 
 
Томми будет продолжать это лечение до 14 или 15 лет, после чего прием препарата должен быть прекращен и ребенок может определится со своим полом. После этого оно может начать свой период полового созревания либо как мальчик, либо сделать полный переход в девочку.
 
Другие критики задаются вопросом, что может это однополые «родители» оказали влиянием на Томми и заставили его сомневаться в своей половой принадлежности.
 «Неподобающее влияние на ребенка просто должно быть исключено», говорит психиатр Кейт Эблоу (Keith Ablow). “Это психологически правильно, этически правильного и морально правильно. Очевидно, что когда две женщины усыновили мальчика, они убедили его, что он вовсе даже не мужского пола, а женского – как обе они. Все, в этой семье, должны пройти проверку  психического состояния, прежде чем делать шаг в сторону изменения пола», сказала Элбоу.

От Редакции: Вот яркий пример когда безумным грешникам (как называет подобных людей Библия), позволяют брать в свои греховные сожительства (семьей это никак назвать нельзя), детей. Они калечат не только детские души но и тела.

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Заявление Архиепископа ЕЛЦ ко Дню Реформации о семье и браке
"Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает." (Св. Евангелие от Марка 10:9) Евангелическо-Лютеранская Церковь России на протяжении всей своей богатой истории всегда выступала за крепкую и здоровую...
Декларация ЕЛЦИ "Об однополых отношениях"
Сегодня мы с прискорбием наблюдаем, как церковные сообщества,отождествляющие себя с лютеранской Реформацией, во многих уголках мирапереживают жесточайшие потрясения, связанные с либеральным искажениембиблейского учения в вопросах...
Идолопоклонство в современной церкви
Величайший грех в Библии, безусловно — грех идолопоклонства. Идолопоклонство является основной причиной, почему Бог упрекал и судил народ Израиля. (Рекомендую почитать больших и малых пророков, а также книги Царств...
Служителей заставляют письменно отрекаться от Истины
Департамент ювенальной юстиции штата Кентукки (США) запретил служителям в тюрьмах для молодежи называть гомосексуализм грехом, потребовав от них подписать соответствующую инструкцию. Инструкция Департамента ювенальной юстиции...
Я не понимаю, что такое пропаганда гомосексуализма
Я вырос в семье российских немцев. Родители были агностиками. Мое детство пришлось на то время, когда большое число российских немцев уехало за рубеж. Некоторые из них — друзья, дальние родственники, члены...
Как стать христианином – Христиане.ру