Главная>Новости>Церковь>Международный социально-музыкальный проект «Посланный небесами»
интервью

Международный социально-музыкальный проект «Посланный небесами»

Международный социально-музыкальный проект «Посланный небесами»
Интервью руководителя проекта - христианской певицы Миланы
21.12.2015

Презентация международного социально-музыкального проекта «Посланный небесами» прошла в Москве, Муроме и Иваново. В Москве прошел концерт при поддержке Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА) и молодёжного движения WAKEUP. В концерте принимали участие Виктория Белова, Alenouk, Милана, Юлия Богданова и другие исполнители – участники проекта «Посланный Небесами». Выпущен одноименный СD диск с записями песен – колыбельных в исполнении вокалистов из разных городов России, Украины и США. Презентацию представляла руководитель проекта - христианская певица Милана.
Колыбельные - это песни любви и утешения от Отца Небесного нам, Его детям. Через них Отец говорит глубоко нашему сердцу, принося исцеление и сверхъестественный внутренний мир.

Милана поделилась в этой беседе об удивительном проекте.

Беседовала: Зоя Бардина

- Милана, как возникла идея, видение проекта?

Я какое-то время сотрудничала с благотворительным фондом в Харькове, который занимается помощью беременным и кормящим мамам в кризисах разного рода. Благодаря этому сотрудничеству я познакомилась со служителем в Америке Тией Сиферно, которая занимается такой же работой в кризисном центре. Но кроме этого на протяжении нескольких лет она писала колыбельные, которыми служила многим людям там. Когда я услышала слова этих песен, моего сердца это сильно коснулось, потому что через эти песни Бог Отец говорил к моему сердцу. Бог дал желание, чтобы такие песни были на русском языке, чтобы многие люди могли пережить прикосновение Отца, получить исцеление сердца и утешение.

Это песни любви и утешения от Отца Небесного нам, Его детям. Через них Отец говорит глубоко нашему сердцу, принося исцеление и сверхъестественный внутренний мир. 
В наше непростое время каждый нуждается в утешении, надежде и сверхъестественном мире от Бога. Важно, чтобы каждый человек смог осознать, что он – ребенок Божий, ощутить себя под охраной и в объятиях Небесного Отца. На земле такого мира и покоя не существует, он есть только у Небесного Отца. Когда ребенок плачет, необходимо утешение от любящей мамы, так же и наша израненная в этом злом мире душа нуждается чувствовать себя защищенной и любящей.

В первую очередь эти песни для взрослых! И если мы будем иметь глубокое откровение о любви и принятии Небесного Отца, то мы сможем передать это кому угодно. И, конечно же, детям. Это послание последнего времени, когда сердца отцов должны обратиться к детям, а детей – к родителям. И вначале наше сердце должно полностью обратиться к Небесному Отцу, ведь Его сердце уже давно обращено к нам!

Шаг за шагом Бог давал четкое видение и понимание как должен звучать альбом, какими должны быть концерты проекта, кого из исполнителей приглашать. Бог Сам направлял и направляет.

Сейчас видение довольно широкое, и Бог еще расширяет и расширяет его. Еще так много городов и церквей мы не посетили с концертами проекта. Это тоже поле для деятельности. Еще есть много языков, на которые мы не перевели колыбельные. Работы достаточно, жатвы много… Этот проект – удивительный инструмент в руках Отца, чтобы приносить утешение и исцеление сокрушенным и уставшим сердцам, приносить исцеление сердец. И все это работает намного сильнее и эффективнее, чем я даже ожидала.

 

-Как отзывались исполнители об участии?

Все исполнители, которые приняли участие в проекте, не остались равнодушными, как минимум. Многим Бог что-то особое и личное говорил прямо в сердце. Некоторые из тех, кто записывали треки, говорили, что даже в студии на записи трудно было сдержать слезы. Многие из них говорят, что этот проект нужен и важен для многих.

 

-Сколько сейчас исполнителей приняло участие в проекте? Из каких городов, стран?

Непосредственно в записи альбомов на русском и украинском языках уже приняли участие 20 исполнителей. Эти альбомы уже готовы. Идет работа над записями на других языках, это будут еще новые исполнители, новые страны.

В каждом городе разный состав участников, подключаются еще новые и новые исполнители разного уровня. Сейчас уже трудно посчитать… Может быть около 50 на данный момент.

Страны разные: Украина, Россия, США, Израиль, Финляндия, Латвия, Эстония.

География проекта еще расширяется.

 

-Какие трудности были и есть в продвижении проекта?

Трудности всегда есть, без этого никак. Конечно же, нуждаемся в финансах для работы над проектом. Для любого развития нужны финансовые партнеры. На данный момент у нас совсем нет финансирования. И нет постоянных помощников. То есть всю основную работу делаю я сама. Каждый новый шаг дается трудно, нужно много веры и терпения.

Необходимо снимать видео на песни, поэтому нуждаемся в людях, которые могут послужить в этом. Также необходимо делать профессиональные записи и многое другое.

Также трудность в том, что не хватает тех, кто будет заниматься административными вопросами. Еще нужны инициативные мудрые служители, которые могут заняться организацией концертов по проекту в других городах. 
Есть еще такой момент. Некоторые не понимают сути проекта, и потому закрыты. Думают, что это только для детей, поэтому не актуально для всех. Либо считают, что это скучно, даже не послушав. И даже не пытаются услышать или вникнуть.

Этот проект не для детей. Он в первую очередь для взрослых. Это важный нюанс. От себя скажу, что детскими песенками я бы вряд ли когда-либо стала заниматься. Это мне не интересно, и это вовсе не то, к чему меня Бог призвал. Моя цель и мое призвание – нести послание об отношениях с Отцом Небесным и о том, что Он хочет исцелять наше сердце. Проект «Посланный Небесами» как раз об этом. На концертах Бог работает с сердцами взрослых людей. Детей на концерт мы не приглашаем. Даже если они приходят с родителями, то играются в другом помещении.

Но это даже не трудность, а некоторый нюанс. Потому что Бог приводит тех, кого Он Сам предусмотрел. Это была Его идея, чтобы этот проект начал так распространяться, и Его совершенная суверенная работа с нашими сердцами.

 

 

-Какое будущее у проекта?

Одно из направлений – перевод колыбельных на разные языки и запись альбомов на этих языках. Потом распространение их в сети, чтобы это послание могло прикоснуться ко многим сердцам.

Второе направление – проведение концертов по программе проекта. В этих концертах участвуют не только те исполнители, которые принимали участие в записи альбома, но и другие, как это и было на презентации в Москве. Подключаем местных исполнителей также. Молимся, чтобы эти песни прозвучали еще во многих городах, церквях, миссиях и даже на светских сценах.

В альбомах проекта – только колыбельные. В концертах, которые организовываются в рамках проекта, звучат еще песни о маме, о любви и принятии Бога. Также очень важны те свидетельства и откровения, которые каждый исполнитель говорит перед песнями.

 

- Ваше обращение к христианским исполнителям, служителям.

Спасибо за возможность. Хочу обратиться и к исполнителям, и к пасторам. Мы нуждаемся в вокалистах, которые могут профессионально исполнить песни на разных языках: армянском, грузинском, иврите, польском и многих других. Если это отзывается в вашем сердце, или вы знаете кого-то, кто может подключиться к этому проекту, пишите нам milana@gospelmusic.su . Также, если вы хотите организовать концерт проекта у вас в городе, тоже связывайтесь с нами. Это намного проще, чем вы думаете.

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Инструмент Царства Божьего - "Посланный Небесами"
Концерты проекта «Посланный Небесами», состоявшиеся в Латвии, объединили исполнителей из церквей разных конфессий и деноминаций. Презентации, концерты и служения проекта состоялись в таких городах как Рига, Вентспилс,...
Служение - это не обязанность, а образ жизни
Жизнь Алексея Васильевича Смирнова, председателя РС ЕХБ, как у всех посвященных людей, полна как испытаний, так и благословений. Переступив порог своего шестидесятилетия, Алексей Васильевич готов служить Богу, невзирая...
Интервью с епископом ЕХБ
Анатолий Иванович – автор многих статей по евангельской истории, книги «Via Sacra евангельского движения на Новгородчине», книги «Via Sacra. Святой путь», посвященной евангелистам и баптистам,...
Протестанты теперь могут учиться в Католическом Институте св. Фомы
Институт святого Фомы – открытая дверь для каждого! “Институт святого Фомы” в г. Москве приглашает на обучение студентов всех конфессий и деноминаций - каждого, кто ищет смысл своей жизни; кто хочет...
Он никогда не опаздывал служить Богу| ЭКСКЛЮЗИВ| ФОТО
НаследиеОн никогда не опаздывал служить БогуТекст и фото Зои Бардинойгазета «Протестант» Вся жизнь этого человека была посвящена проповеди Евангелия и не только в России, но и далеко за ее пределами. Но рука...
Как стать христианином – Христиане.ру