Главная>Новости>Церковь>Конгресс Российского Союза ЕХБ «Преображение – 2012»

Конгресс Российского Союза ЕХБ «Преображение – 2012»

Конгресс Российского Союза ЕХБ «Преображение – 2012»
Драгоценные, святые Божии дети – братья и сёстры, приглашаем каждого из вас на незабываемую встречу общения праведников!
21.06.2012

Мир вам дорогие братья и сестры!

Драгоценные, святые Божии дети – братья и сёстры, приглашаем каждого из вас на незабываемую встречу общения праведников!

С 26 по 29 июля 2012 года в Брянске состоится Конгресс Российского Союза ЕХБ «Преображение – 2012».

Тема Конгресса: «НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ».

Программа Конгресса будет построена на основании стиха из Евангелия от Иоанна 15:16: «...Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод».

На это Конгрессе мы хотим показать настоящую жизнь нашего Братства. Если вы уже знаете и нашли себя, расскажите, как это произошло! Помогите другим обрести себя и научиться исполнять Его волю! Если вы еще не определились, значит, самое время приехать и пообщаться с теми, кто увлечен Его призванием! Вы потеряли ориентир?

Для этого у нас будут специальные служители, готовые уделить достаточно времени, чтобы помочь вам разобраться в ваших обстоятельствах. Обилие семинаров и пленарных заседаний создают обстановку погружения в мир служения и Царства Божьего! Самые лучшие проповедники и музыкальные коллективы помогут нам вместе прославить Бога, а программа Конгресса подарит вам много незабываемых сюрпризов и вы не останетесь без плода!

Конгресс Российского Союза ЕХБ «Преображение – 2012»

Для участия в конгрессе Вам необходимо внести регистрационный взнос в размере 1 800 рублей, перечислив денежные средства на счет РС ЕХБ. Скачать бланк для перечисления пожертвования. Только после перечисления денег произвести электронную регистрацию!  Произвести электронную регистрацию на сайте РС ЕХБ.

Выбрав свою область или край. Выбрать в электронной анкете один из трех вариантов питания. Только после электронной регистрации и проверки получения регистрационного взноса на счёт РС ЕХБ, Вам пришлют на электронный адрес (e-mail, указанный в анкете), путевку, которая имеет свой персональный номер. Если у Вас нет возможности заполнить электронную анкету, то Вы можете связаться с ответственным за регистрацию в Вашей области или крае. Контактная информация помещена в разделе региональные представители.

Путевка на Конгресс «Преображение» является единственным документом, дающим право на участие в Конгрессе. В стоимость путевки входит только регистрационный взнос и не входит стоимость питания. В этот раз вы сможете выбрать вариант питания, т.к. оно будет организованно на альтернативной основе.

 

По вопросом регистрации вы можете обращаться к Амиру Усмонову по телефону 8 (495) 958-13-36. По всем остальным вопросам обращайтесь к секретарю Оргкомитета Симеону Сазыкину по тел. 8 (926) 154-30-26, или по электронной почте sswcome@gmail.com

Более подробную информацию по участию в конгрессе вы можете получить на сайте РСЕХБ  или позвонив и написав секретарю конгресса Симеону Сазыкину.

 

Да благословит Господь каждого из вас!

Оргкомитет Конгресса «Преображение-2012»

Темы этой статьи
Похожие статьи
Молитва о ситуации в связи с паводками в Приуралье
Дорогие братья и сестры! Мир вам! Будем продолжать молиться о деле благовестия в трудностях, которые испытывает народ. В течение этой недели мы молились о ситуации связипаводками вПриволжском федеральном округе.Река...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Поздравление с Рождеством от РС ЕХБ
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с праздником Рождества Христова! Более двух тысяч лет назад на небосклоне засияла особая звезда, свидетельствующая о том, что на земле родился необыкновенный младенец,...
Конференция Международного Союза церквей ЕХБ
В Тамбове прошла межобластная мужская конференция братства Международного Союза церквей евангельских христиан-баптистов. Несмотря на неистовый беспросветный снегопад и внезапные холода, на братское общение в Тамбов прибыли...
Консультативный совет по христианскому образованию РС ЕХБ
С 6-го по 7-е декабря 2023 года в Московской богословской семинарии евангельских христиан-баптистов состоялась конференция Консультативного совета по христианскому образованию РС ЕХБ. «И, приблизившись, Иисус сказал им:...
Как стать христианином – Христиане.ру