Главная>Новости>Церковь>Выпускной для молодежи церкви ЕХБ
видео

Выпускной для молодежи церкви ЕХБ

Выпускной для молодежи церкви ЕХБ
Молодежь церкви решила организовать для своих друзей выпускников праздник
18.07.2012

По всей бескрайней России уже отгремели выпускные вечера, на которых повзрослевшие школьники праздновали завершение школьного этапа в их жизни.

Среди выпускников было много христианской молодежи, которая хотела отпраздновать свой выпускной не только с одноклассниками и однокурсниками но и в своём христианском кругу.

Поэтому молодежь центральной церкви ЕХБ города Смоленска решила организовать для своих друзей выпускников праздник, на котором вместе могли бы отметить завершение очередного этапа в их жизни.

В официальной части программы звучали поздравления и пожелания выпускникам. Каждый из них получил от церкви памятный лист, в котором было написано христианское наставление на предстоящий жизненный период.

С особым словом наставления к выпускникам обратился Епископ церквей ЕХБ по Смоленской области Игнатенков Виктор Владимирович.

В свою очередь выпускники поблагодарили церковь за помощь и поддержку оказываемую в период обучения. Церковь всегда молилась за учащихся, ободряла и не давала опускать им в трудные минуты руки.

Завершилась официальная часть праздничного вечера последним звонком, как символом навсегда уходящих школьных дней.

После небольшого перерыва, праздник продолжился за столами. Бывшие выпускники школы для вновь испеченных подготовили специальную развлекательную программу. Молодежь играла в игры, участвовала в различных конкурсах, смеялась, делилась своими историями из школьной жизни. Как показал вечер, выпускные праздники можно проводить весело и без спиртного, пошлых шуток, а главное, без переживания родителей, которые обычно с волнением ждут своего ребенка с выпускного бала. В церкви родители уверены.

Ночь пролетела незаметно и уже под утро уставшие, но довольные выпускники разошлись по домам исполненные радости и впечатлений от прошедшего вечера.


Производство: Студия "Источник", г.Смоленск Сергей Сергеев, Сергей Игнатенков, Илья Васильченков

Источник: baptist

Темы этой статьи
Похожие статьи
17-я конференция детских служителей РЦХВЕ
«Сейте себе в правду и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду» (Книга пророка Осии, глава 10, стих 12). 25 и 26 марта 2022...
XV-я конференция детских служителей ХВЕ
С 27 по 30 марта в Смоленске пройдет 15-я конференция детских служителей церквей ХВЕ Центрального федерального округа. Преподаватели: Андрей Лисовский, Валентина Федорова, Виктор Бейня, Светлана Минава, Елена Колодезникова,...
Конференция: «ДУХОВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ»
22 - 24 октября 2015 года Ежегодная Всероссийская Пасторская Конференция РС ЕХБ Тема конференции: «ДУХОВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ» Надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и...
«Теоретический и богословский фундамент музыкального служения в евангельских церквах»
11-12 сентября 2015 в г. Смоленске состоится Международная научно-практическая конференция и круглый стол:«Теоретический и богословский фундамент музыкального служения в евангельских церквах» Основные доклады: И....
 II-я практическая конференция ЕХБ
В тюменской церкви евангельских христиан-баптистов «Духовное Возрождение» прошла II практическая конференция юга Тюменской области. Собралось примерно 120 человек. Тема конференции: «Где церковь, которая...
Как стать христианином – Христиане.ру