Главная>Новости>Церковь>«Тихое время – помощь в служении реабилитации»

«Тихое время – помощь в служении реабилитации»

«Тихое время – помощь в служении реабилитации»
Бесплатный семинар для работников реабилитационных центров
29.04.2015

Издательство «Живая жизнь» проведет 16 мая в Москве (Россия) бесплатный семинар для работников реабилитационных центров, который называется «Тихое время – помощь в служении реабилитации».

«Желая поддержать служение реабилитации в России, мы провели опрос среди руководителей реабцентров, чтобы узнать, в каких сферах служения вам нужна поддержка. Опрос показал следующие сферы: привлечение людей, нуждающихся к реабилитации; душепопечение людей, проходящих реабилитацию; финансовое обеспечение реабцентра», - говорится в пресс-релизе организаторов семинара.

«На данном семинаре мы хотели бы поделиться с вами основой решения задач в этих сферах — тихим временем. Тихое время ― это методика ежедневного общения с Богом через Слово Божье», - объяснили организаторы.

Движение «Тихое время» уже четвертый год развивается в России. «За этот период десятки служителей убедились в полезности тихого времени для качественного и количественного роста церквей и реабцентров. Мы надеемся, что тихое время поможет и вам», - заявили организаторы.

 

 

Источник: invictory

Темы этой статьи
Похожие статьи
Общероссийская конференция  реабилитационных центров
«Ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения» (Ис. 58:12). «Душепопечительство – ключ к восстановлению»...
Акция протеста у стен Белого Дома | ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТО
В Сакраменто, 30 октября в 3 часа дня, у Капитолия, состоялся митинг протеста против легализации марихуаны, организованный общественной организацией «Матери против наркотиков», на который собрались представители правоохранительных...
Как стать христианином – Христиане.ру