Главная>Новости>Церковь>Сибирская христианская молодежная конференция «Следуй за мной»

Сибирская христианская молодежная конференция «Следуй за мной»

Сибирская христианская молодежная конференция «Следуй за мной»
С 13 по 21 июля г.Тулун (Иркутская Обл.)
26.05.2015

С 13 по 21 июля 2015 года в городе Тулуне Иркутской области будет проходить долгожданная ежегодная Сибирская христианская молодежная конференция «Следуй за мной» (Мф. 9:9).

В программе конференции: торжественное открытие, проповеди, вечер хвалы и поклонения Господу, уже полюбившийся всеми БИОС (большое исследование и открытие себя), а также спортивные мероприятия – зарядка, «Форт Баярд», эстафеты, футбол, волейбол. Завершающим этапом нашей конференции будет традиционный костер с представлением каждой церкви Иркутской области. 

Цель конференции: Помочь молодежи встретиться с Богом или обновиться в Его любви и в своем покаянии, пережить Его присутствие и зажечь молодых людей следовать за Иисусом Христом.

Сибирская христианская молодежная конференция «Следуй за мной»

Молитва и пост

Наша команда на протяжении года тщательно готовится к молодежной конференции, чтобы она прошла на высшем уровне. Это, конечно, очень важная составляющая проекта, но без Господа конференция не будет полноценной. Мы обращаемся к Богу, чтобы Он благословил и дал во всем устройство! У вас есть возможность вместе с нами поучаствовать в молитве и посте за Сибирскую христианскую молодежную конференцию «Следуй за мной». Перейдите по ссылке, чтобы выбрать день и время поста и молитвы. Мы будем очень признательны за поддержку!

Регистрация

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию до 1 июля 2015 года. Мы заранее располагаем «станы» для наиболее удобного проживания всех участников. Каждый руководитель молодежного служения должен отправить заполненную регистрационную анкету по адресу: yuliya-moreva@mail.ru

Скачать анкету. Если в церкви нет молодежного служения и нет руководителя, то необходимо обратиться к пастору, который отправит анкету.

Необходимые вещи

Список общий: палатки по количеству участников, карематы (коврики) и спальники на каждого члена команды, посуда, ведра для воды, емкости для приготовления пищи, необходимые продукты на все дни конференции, аптечка.

Список индивидуальный: Библия, блокнот, ручка, теплые вещи, резиновые сапоги, головной убор, крем от комаров и клещей, предметы личной гигиены.

Желательно иметь паспорт, страховой медицинский полис, справки о серьезных заболеваниях, чтобы можно было оказать квалифицированную помощь, если в этом будет необходимость.

Контактные лица по вопросам конференции

1. Андрей Васильевич Пшенко, руководитель Христианского молодежного движения Иркутской области (ХМДИО), тел.: 8-902-519-09-26.

2. Иван Вадимович Кузьмин, помощник руководителя ХМДИО, тел.: 8-904-133-99-90.

3. Юлия Морева, ответственная за регистрацию участников, секретарь ХМДИО, тел.: 8-950-060-61-18.

 

 

 

Пресс-служба РЦХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция "Поколение для Христа" 2024
С 1-го по 4-е февраля 2024 года состоится очередная конференция "Поколение для Христа". ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА - эти три слова вот уже с 2006 года объединяют тысячи молодых братьев и сестер нашего братства, которые...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и МО «МЫ ВЕРИМ!»
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023 состоялась 17-19 ноября 2023 года в Московской Центральной церкви ЕХБ. Тема – «МЫ ВЕРИМ в благодать!». Само по себе такое собрание молодых...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области
С 17-го по 19-е ноября 2023 г. в Москве пройдет Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023. В течение трех дней молодежь будет общаться, вдохновляться и получать ответы на свои...
GFC23 Приглашение
С 26 по 29 января 2023 года в Москве пройдет долгожданная конференция Поколение для Христа! Поколение для Христа 2023 - это возможность узнать о работе Бога не только в твоей церкви и области, но во всей нашей...
Молодёжная конференция ЮС22
В конце октября в московском концертном зале «Adrenalin Stadium» прошла молодёжная конференция «ЮС22», организованная церковью «Слово жизни». Тема в этом году звучала просто, но в то же время ёмко - «Вокруг Иисуса». «Нам...
Как стать христианином – Христиане.ру