Главная>Новости>Церковь>10-й юбилейный «Пенуэл»

10-й юбилейный «Пенуэл»

10-й юбилейный  «Пенуэл»
Христианский молодежный лагерь
19.08.2015

На юбилейную смену собралось около 250 детей и молодежи из Хабаровска, Благовещенска, Биробиджана, Владивостока, Камчатки, Якутии и 70 человек сотрудников лагеря.

В этом году приехали все координаторы, кто служил в лагере с самого начала его проведения, чтобы вместе прославить Бога. 

10-й юбилейный  «Пенуэл»Юбилейная летняя смена лагеря посвящена Быт.32:30: “И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя”. 

«Я верю, что Господь коснется Вас, наполнит и привлечет к Себе. То, где вы сейчас находитесь с Богом - изменится, вы пройдете на новый уровень отношений с Ним. А значит, изменится и вся жизнь. Это будет необычное время для каждого». - поделился Сергей Шидловский.

Весь вечер звучали слова поздравления, и вся атмосфера была наполнена радостью и позитивом. Помазанное прославление и служение, наполненное Божьим присутствием, открыли сердца молодежи для встречи с Богом. 

10-й юбилейный  «Пенуэл»Цель лагеря достигается: молодёжь лично встречается с Богом, поднимается новое поколение влюблённых в Господа молодых людей, и это время изменит их жизни навсегда. 

Насыщенная программа лагеря не оставляет скучать ни одного участника, здесь каждый может принять участие в спортивных соревнованиях, шоу талантах, концертах, ежедневных тематических вечеринках и развить свои таланты на различных мастер-классах. 

«Вчера побывали на открытии христианского лагеря «Пенуэл». Было очень весело, радостно, много счастливой молодежи. Пожелали нашим детям хорошо провести время с Богом и в общении с друзьями. Вернуться обновленными, полными сил, энергии и позитива, что очень важно для грядущего учебного года» - поделился пастор Александр Якушенко, г. Владивосток.

 

Источник: cef

Темы этой статьи
Похожие статьи
Первый  "Пенуэл" в Эстонии
Впервые!Пасторская конференция "Пенуэл" вЭстонии Вместе ради народов ипоколений 20-21 августавТаллине иАзери пройдет пасторская конференция "Пенуэл". Участники соберутся вЭстонии для совместной молитвы, назидания вслове иобщения....
Молитвенная конференция «Пенуэл» 2018
24 ноября в Таллине состоитсямолитвенная конференция «Пенуэл» #PENUEL2018, которую«Движение искателей Бога»проведетв церкви«Олевисте». 25 ноября в рамках конференции пройдет встреча пасторов Эстонии с участием Сергея Шиловского и Бориса Грисенко.
Конференция «Пенуэл» и 19-ти летие церкви
На минувшей неделе, с3 по 7 октября в Томске, в «Церкви Прославлении» прошла молитвенная конференция «Пенуэл». В этом году событие совпало с празднованием 19-летия церкви, поэтому все дни были наполнены праздничной атмосферой. Уникальность...
Итоги «Пенуэл-погружение» в Москве
Итоги молодежного выезда «Пенуэл-погружение» в Москве (16-19 мая 2018).
 «Пенуэл» в Саратове
20-21 июля в Саратове в церкви «Слово Жизни» состоится молитвенная конференция «Пенуэл» #PENUEL2018. Главной целью события является личная встреча с Богом каждого участника через хвалу, поклонение, молитвы, проповедь и...
Как стать христианином – Христиане.ру