Главная>Новости>Церковь>"Женщина во Христе: святая и возлюбленная"

"Женщина во Христе: святая и возлюбленная"

"Женщина во Христе: святая и возлюбленная"
Конференция
31.03.2016

"Кто мы во Христе? Знаем ли мы о своем месте в сердце Отца?"

   

Показ фрагментов из фильма "Женщина веры в Библии, в мировой и русской истории", презентация нового сайта журнала "Сестра" - www.sestra-m.ru

Ведущая - Галина Обровецдиректор Центра Библейского просвещения, организатор духовно-просветительских проектов для женщин.

Круглый стол: "Как избежать трещин, перекосов и разломов при построении взаимоотношений с различными людьми и овладеть практическими навыками миротворцев в семье, церкви и обществе"

-  

Ведущая - Татьяна Богомолова, координатор семинаров и консультаций Женского Христианского Движения в России, писатель, автор книги "Добродетельная жена устроит дом", публицист. Опыт женского и семейного служения 15 лет.

"Женщина во Христе: святая и возлюбленная"

Семинар: "Как найти себя настоящего"

   

Участники смогут глубже узнать себя и раскрыть свой потенциал, который вложил в них Господь. Вы сможете по-иному начать относиться к себе и окружающим, пересмотреть свою жизнь и встать на путь обретения цельности личности, научиться постановке жизненных целей и полноценному взаимодействию с другими людьми.

Ведущая и автор пособия "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям" - Эльмира Сафина, христианский психолог с обширным опытом работы в области практической психологии с 1992 года.

Круглый стол: "Основы мудрого родительства"

   

Участники узнают о Библейских задачах воспитания; что значит любить своего ребенка; как помочь ребенку в формировании его характера; о правилах общения с подростками. Вы научитесь: успешным принципам воспитания ребенка; решать проблемы, которые часто возникают в процессе воспитания детей; помогать ребенку управлять своими эмоциями; где и когда говорить твердое "нет".

Ведущая - Ирина Кабанова, педагог, магистр богословия, преподаватель дисциплин: "Христианская педагогика", "Семья и брак", "Христианская этика", "Социальное служение", "Культурология", "Церковь и образование".

Встреча состоится 16 апреля 2016 г. в 11:00

По адресу: Москва, Варшавское шоссе, дом 12А 
(в здании Второй Московской церкви)

Проезд: метро Нагатинская, последний вагон из центра, выход направо, далее - любой трамвай, троллейбус или автобус до ост. "Стадион Труд" (2-я ост.). 
Перейти по подземному переходу Варшавское шоссе, из перехода - налево и идти по дороге между стадионом "Труд" и школой до церковной лестницы. Церковь - справа по ходу движения.

Необходима предварительная регистрация: 
по е-mail: 
sestra.journal@gmail.com
по тел.: +7(916) 425 30 34

Начало регистрации в 10:00

Регистрационный взнос - 500 рублей (обед, кофе-брейк)

Организатор: Центр Библейского Просвещения

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру