видео

"Soli Deo Gloria 2016"

"Soli Deo Gloria 2016"
Конференция о поклонении
29.07.2016

Если ты хочешь использовать творческий потенциал для прославления Бога, получить новые идеи для служения, перенять опыт профессионалов, то конференция "Soli Deo Gloria 2016" - для тебя!

Если ты служитель, лидер или пастор церкви и хочешь понять, как максимально эффективно использовать творческий потенциал молодежи твоей церкви, как правильно выстраивать работу и взаимоотношения с ними, то конференция "Soli Deo Gloria 2016" - для тебя!

Если ты человек ищущий и жаждущий знать, что же такое поклонение, для чего оно нам нужно в церкви, и как его правильно применять для Божьей славы, то конференция "Soli Deo Gloria 2016" - точно для тебя!

Конференция о поклонении:

Подробности и регистрация

Со 2 по 4 ноября тебя ждет встреча с теми, кто, являясь профессионалом своего дела, годами приобретал опыт служения в разных направлениях творческой деятельности. Музыканты, продюсеры, авторы песен, художники, дизайнеры ждут встречи с тобой, чтобы поделиться своим опытом. Ты погрузишься в атмосферу творчества и увидишь новые возможности его использования для славы Господа.

Также конференция "Soli Deo Gloria" для пасторов, желающих созидать церковную команду и вести церковь в истинном поклонении Богу "в Духе и Истине".

Каждый год мы заботимся о том, чтобы духовное назидание на конференции было богатым, глубоким и безусловно библейским. Для этого мы приглашаем служителей с серьезным опытом и духовным образованием, которые зарекомендовали себя во многолетнем служении. Им есть чем с вами поделиться!

Отзыв одного из участников конференции:

"Soli Deo Gloria 2016" - это время для получения вдохновения, переосмысления ориентиров, направлений в служении и возможность обновиться в своем призвании для Бога.

Конференция о поклонении:

Подробности и регистрация

Торопись зарегистрироваться, время скидки подходит к концу!

Регистрационный взнос составляет 4500 рублей. Сумма оплачивается полностью.

При регистрации до 8 августа предоставляется скидка в размере 1000 рублей (регистрационный взнос составит 3500 рублей).
При регистрации до 30 сентября регистрационный взнос составит 4000 рублей.
После 1 октября стоимость участия составит 4500 рублей.

При регистрации нескольких человек от одной церкви, каждому 5-ому участнику предоставляется скидка в размере 50%.

Также есть возможность поучаствовавать в конференции в течение одного дня. Стоимость однодневного взноса - 1700 рублей. День может быть любым.

Мы ждем вас с 2 по 4 ноября в здании Зеленоградской церкви!
Видеоотчет "Soli Deo Gloria 2015"

Конференция о поклонении:

Подробности и регистрация

Внимание! В этом году конференция "Soli Deo Gloria" будет проходить совместно с обучением "Liberty"
Подробная информация о курсе

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру