Главная>Новости>Церковь>#Password7 – Передай слово

#Password7 – Передай слово

#Password7 – Передай слово
Более чем 1 700 участников
31.08.2016

В августе черноморское побережье Крыма буквально гремело, ведь именно в Крыму проходил слет молодежи с разными интересами и одной целью.

 #PASSWORD – Pass The Word (Передай Слово) – место, где старшие служители передают слово от Бога молодому поколению.

#Password7 – Передай словоМолодые христиане со всей России – от Калининграда до Южно-Сахалинска и от Нягани до Севастополя – собрались вместе, чтобы получать необходимые и полезные навыки и знания, отдыхать и общаться.

Впервые #PASSWORD прошел на берегу моря, и организаторам удалось совершить невозможное – подготовить территорию для приезда более чем 1 700 человек. Глядя на проделанную работу, в очередной раз убеждаешься, что «невозможное человекам возможно Богу» (Евангелие от Луки, 18 глава, 27 стих)! Еще год назад это было пустое поле, а уже сегодня – обустроенный лагерь, который стал благословением для многих!

Интересная и насыщенная программа ждала участников слета – служения, молитва, всевозможные тренинги и мастер-классы, развлекательная программа и, конечно же, отдых на море! На протяжении отдыха молодые люди слышали слово, которое укрепляло, ободряло, вдохновляло, обличало и поднимало дух, ставило перед выбором и бросало вызовы. Каждый день молодежь стоит перед важнейшими решениями в своей жизни, и она остро нуждается в мудром совете и наставлении. Поэтому так много внимания уделялось вопросам из разных сфер жизни – семья, служение, бизнес, взаимоотношения, творчество, спорт, – чтобы помочь сделать правильный выбор, принять правильные решения, которые в будущем принесут только положительные результаты и плоды.

#Password7 – Передай словоНа протяжении недели жизнь в лагере «кипела», каждый день приносил что-то особенное, что-то «свое». Проходили соревнования по футболу, волейболу, кроссфиту, музыкальный фестиваль, КВН и ежедневные конкурсы среди участников слета. Самые активные получили призы и участвовали в завершающем гала-концерте #PASSWORD7!

Спикеры – люди, которые, достигли немалых результатов в своей жизни, – открыли сердца для молодежи. Они делились знаниями, навыками, своим видением, они действительно вкладывали часть себя в каждого. Атмосфера, которая окружала участников – ощущение того, что ты нужен, важен, ценен, окружен заботой. Осознание того, что в тебя верят, может, даже больше, чем ты сам, поднимает, укрепляет, придает сил, смелости и открывает перед тобой новые горизонты!

#Password7 – Передай словоКогда находишься вдали от «цивилизации» и суеты, проводишь больше времени наедине с Богом, тогда меняется твое видение: понимаешь, что по-настоящему важно и ценно, а что вовсе ничего не значит. Это позволяет остановиться и задуматься о нынешнем и дальнейшем направлении, помогает переосмыслить свое движение по жизни, ценности, правильно расставить приоритеты и распределить ресурсы. Кроме того, быть среди единомышленников – это удивительная возможность делиться переживаниями, мыслями, встретить людей, которые преодолевают трудности и решают вопросы, как и ты – знать, что ты не один!

Масштаб этой конференции говорит о многом – 1 700 молодых людей, за которыми стоит наше будущее, мечтают о высоких целях, стремятся к высоким идеалам, чтобы привнести в эту жизнь доброе, светлое, полезное. Мечтают не просто прожить свою жизнь, но оставить след в истории. Верим, что каждый участник слета почерпнул что-то лично для себя, услышал слово, которое направит в жизни, и которым он поделится с другим. #PASSWORD7 – ПЕРЕДАЙ СЛОВО!

ФОТОРЕПОРТАЖ

Текст: Ксения Берёзовая

Источник: молодёжное служение РЦХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
10-й юбилейный PASSWORD РЦ ХВЕ
В Крыму, недалеко от Евпатории, открылся 10-й юбилейный слёт молодёжи PASSWORD. Он продлится до 15 августа. На слёт приехали 1600 молодых людей (по информации на день открытия) из разных уголков нашей страны, даже...
PASSWORD в Крыму
1 400 молодых людей из 170 городов России, Украины, Беларуси, Израиля, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура, Австралии, США собрались в посёлке Витино недалеко от Евпатории, на всероссийский слёт «PASSWORD. Слёт проходил...
PASSWORD8 в Крыму
В тихом месте у села Витино Сакского района Крыма вырос небольшой пёстрый палаточный городок. Около 2 тысяч молодых людей со всего мира собрались на слёт, посвящённый важному для протестантов историческому событию -...
Крымский конгресс Христианской молодежи
С 6-го по 11-е июля 2015 г. состоится Крымский конгресс Христианской молодежи. «Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике,...
Всероссийский слёт молодежи PASSWORD
С 28 июля по 1 августа в Калуге будет проходить Всероссийский слёт молодежи PASSWORD 6. Цель слёта: духовная и интеллектуальная подготовка молодёжи в вопросах призвания, посвящения, миссии, семейных отношений, бизнес...
Как стать христианином – Христиане.ру