Главная>Новости>Церковь>Открытое небо 2017

Открытое небо 2017

Ежегодный фестиваль христианской музыки
03.08.2017

С 26 по 28 июля 2017 года в Подмосковном районе Одинцово прошёл ежегодный фестиваль христианской музыки «Открытое Небо».

Это событие объединило более 700 людей из разных городов России от Москвы до Краснодара.

Специальным приглашенным гостем стал Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский.

В течение трех дней в исполнении групп прославления церквей ХВЕ «Христианская Миссия» и «Церковь Божья» из разных городов России звучали песни прославления и поклонения. Все участники фестиваля поклонялись Господу в атмосфере братства и единства.

С наставляющим словом выступил епископ Сергей Ряховский, а также его заместитель в Южном федеральном округе, старший пастор церкви «Христианская миссия» (г. Ростов-на-Дону) епископ Эдуард Деремов и его супруга пастор Ольга Деремова.

Глава РОСХВЕ с большим воодушевлением отозвался о прошедшем мероприятии: «Для меня колоссальная радость, когда я вижу вместе столько рожденных свыше молодых людей. Бог живет в прославлении Своего народа, и мы не можем получать откровения, если в нашей жизни нет времени, проведенного с Ним».

В свою очередь, епископ Эдуард Деремов поделился своим видением фестиваля: «Я верю, у что каждого человека, который приехал, небо открывается над его жизнью, семьей. Мы верим, что небо открывается над нашей страной».

Помимо основной духовной программы мероприятия, участникам фестиваля были предоставлены возможности для активного отдыха и творческого развития. Каждый из участников мог выбрать для себя занятие по душе, в том числе участие в творческих сессиях и мастер-классах. 

Организаторы планируют на следующий год поставить шатер, вмещающий в себя около 2 000 человек, таким образом, охватив еще больше христиан, мечтающих распространять Евангелие и увеличивать количество спасенных людей.

Пресс-служба РОСХВЕ

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Фестиваль христианской музыки под открытым небом
27-го августа 2022 г. состоится OPEN AIR Свободное радио - Фестиваль христианской музыки под открытым небом! Выступят: RussiaWorship Band, Краеугольный Камень (Казань), Zanoza, Состояние Души, Ольга Рыбалка, Дмитрий...
Фестиваль «Открытое Небо – 2018»
В седьмой раз прошёл фестиваль «Открытое Небо» в подмосковном Одинцовском районе, организованный московской церковью «Христианская миссия». Верующие и служители со всей страны собрались вместе, чтобы в течение 3 дней в...
Фестиваль "Арфа Давида"
В здании челябинской церкви «Новая жизнь» прошло уникальное событие - фестиваль "Арфа Давида", в котором приняли участие 5 евангельских церквей города и одна еврейская община. Идея о проведении такого мероприятия родилась...
Музыкальный семинар "Solo Uno"
Международный Дом Молитвы вКанзас-Сити (IHOP-KC) существует уже 18лет. Молитва ихвала Богу поднимается кнебу ежедневно напротяжении этих 18лет день иночь 24часа всутки. Повсему миру поклонники вдухе иистине присоединяются...
7-й международный фестиваль Хвалы и Поклонения в Израиле
14 мая 2016 года, в Израиле состоится 7-й международный фестиваль Хвалы и Поклонения, Crystal Music 2016. В фестивале примут участие гости из церкви Манмин (Ю. Корея), лучшие израильские группы прославления и не только....
Как стать христианином – Христиане.ру