Глубина 18

Глубина 18
Конференция детских и подростковых служителей
07.06.2018

С 9 по 12 июня Церковь христиан веры евангельской «Еммануил» г. Пскова принимает детских и подростковых служителей церквей ХВЕ Северо-Западного федерального округа на ежегодную региональную конференцию «Глубина».

В этом году участники проведут своеобразное строительное совещание и грандиозное строительство дома на скале. Впервые на конференцию приглашаются не только детские и подростковые служители, но и родители. Ведь все мы вместе строим такой дом в своих семьях, служении, церквях. Мы хотим, чтобы основанием жизни наших детей был Христос, как дом, построенный на скале. Тогда они выдержат любые катаклизмы, преодолеют любые препятствия, будут крепкими и утвержденными. 

  • Как заложить правильное основание в жизни ребенка?
  • Кто должен этим заниматься?
  • Какие методы эффективны в достижении детских сердец?
  • Какими качествами и навыками должен обладать строитель — детский служитель, — чтобы его подопечный и сам стал строителем Царства Божьего в своей жизни и жизни других?
  • Какие ошибки мы допускаем и как к ним относится? Как привлекать подростков в служение? Как формировать культуру почтения к поколениям?
Глубина 18

Об этом мы и будем вести разговор в эти дни. Мы верим, что конференция - это то место, на котором все ответы будут получены! 

Ключевой стих конференции: «Чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею» (Еф. 3:18, 19). 

На конференции служат Валентина Ивановна Федорова, Андрей Владимирович и Лариса Георгиевна Лисовские, координаторы детского служения и служители. 

Регистрация и подробная информация на блоге «Люди дороже золота». Уже сейчас зарегистрировалось более 100 участников из 10 региональных объединения, более 20 церквей СЗФО. Вся информация о конференции у координаторов детского служения в региональных объединениях. 

Организатор: Местная религиозная организация Российская церковь христиан веры евангельской «Еммануил» г. Псков 

 

Пресс-служба РЦ ХВЕ

 

 

 

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру