Главная>Новости>Церковь>«Общение Варнавы-2018»!!!

«Общение Варнавы-2018»!!!

«Общение Варнавы-2018»!!!
Миссионерская конференция
14.06.2018

Дорогие друзья, приглашаем Вас на миссионерскую конференцию «Общение Варнавы-2018»!!!
Тема этого года: «Миру нужен Пастырь»

В этом году ожидаются участники-спикеры конференции:

- Олег Васильевич Новоторжин  – полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Кемеровской области, член Правления РОСХВЕ, Председатель Централизованной религиозной организации Ассоциация христиан веры евангельской (пятидесятников) «Евангелие миру», пастор церкви ХВЕ «Евангелие миру» (г. Прокопьевск), епископ.
- Ким Хен-Гюн – миссионер и пастор из Южной Кореи, который со своей семьей живет в Кении и служит в Африке более 25 лет. За это время им основаны тысячи церквей на территории Восточной Африки и за ее пределами.
- Самуил (Аунг Шве Пху) – пастор Церкви «Полного Евангелия в Мьянме». Пастор Самуил взял на опеку и попечение около 50 детей, является руководителем Альфа курса в Мьянме и проводит большую евангелизационную работу в племенах и деревнях Мьянмы.
- Адалет Акберов – пастор Церкви «Прославление» в городе Междуреченск. Пастор Адалет совместно с Церковью принимает самое активное участие в международной миссии.
- Игорь и Галина Голоскубовы – миссионеры, Старшие Пасторы Церкви "Христа Воскресшего" города Кемерово. Церковь "Христа Воскресшего" осуществляет миссионерскую работу в различных регионах России, а также во многих странах Африки, Азии и имеет видение на служение в Южной Америке.
- Джон Эдвард Мюррей– пастор Церкви "Нового Завета" в Джонстауне, США. Пастор Джон имеет огромную любовь к России и несет мощное послание об ученичестве, исполнении великого поручения и посвящении на служение Христу.
- Александр и Жанна Балобины – пасторы церкви "Дом Славы" ("House of Glory") из Латвии, которые уже более двадцати лет служат семьям и людям, открывая мечты и удивительную любовь Отца для людей!

«Общение Варнавы-2018»!!! «Общение Варнавы-2018»!!!

 

* Конференция будет проходить с 28 по 30 июня 2018 года, на территории церкви «Возрождение», по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 34А:
Открытие конференции: 28 июня (четверг) в 10:00 (регистрация)
Закрытие конференции: 30 июня (суббота) в 21:00
* От вокзала до офиса Церкви можно добраться общественным транспортом до остановки «СКК Октябрьский» ("Лапландия"): автобусы 170э, 165, 182э, 127 и маршрутное такси: 127, 8.
* Ожидаем, что участники конференции внесут добровольные пожертвования в размере не менее 3000 рублей на покрытие организационных затрат. Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную анкету и выслать ее на E-mail: dommilosti@mail.ru).
Срок подачи анкеты и внесения пожертвований (желательно) до 24 июня 2018 г.
* Справки и дополнительная информация по тел.: +7 908 941 79 15 Наталья и по E-mail: dommilosti@mail.ru.

Очень будем рады видеть Вас на "Общении Варнавы"!
До встречи!!!

28 - 30 июня 2018 года
Конференция "Общение Варнавы"
"Миру нужен Пастырь"

Регистрационная анкета

1.    Ф.И.О.: _______________________________________________________________
2.    Дата рождения (полных лет): ___________  3. Семейное положение: __________
4.    Город, Церковь, пастор: ________________________________________________
_____________________________________________________________________
5.    Ваше служение в Церкви: _______________________________________________
6.    Дата и время приезда и отъезда: ________________________________________
7.    Ваши координаты (адрес, телефон, электронная почта): _____________________

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру