Главная>Новости>Церковь>Радио Центральной Азии снова в эфире

Радио Центральной Азии снова в эфире

Радио Центральной Азии снова в эфире
В прошлые годы служение радио на территории стран Средней Азии совершало многогранное служение
04.07.2013

Радио Центральной Азии снова в эфиреВ здании Центра Адвентистской миссии (ЦАМ) состоялся праздник открытия новой студии звукозаписи.

В прошлые годы служение радио на территории стран Средней Азии совершало многогранное служение, помогая людям улучшать свое здоровье и даря надежду.

И в этот солнечный день участники встречи стали свидетелями своего рода возрождения этого удивительного служения.

На мероприятии присутствовали гости из многих стран, представляя различные уровни служения Адвентисткой церкви — Бенжамин Шон, вице-президент Генеральной Конференции, Гиллермо Биаджи, президент Евро-Азиатского дивизиона, Брент Бердик, казначей ЕАД и Иван Островский, вице-президент ЕАД, представители Южного униона -  Р. Р. Отт (президент), С. П. Иову (казначей) и служительский состав Кыргызстанской миссии во главе с президентом В. Н. Назимко.

Во время программы посвящения гости обратились к собравшимся с приветственным словом. С проповедью выступил пастор Бенжамин Шон. Он вдохновил участников радио служения на посвященный труд во благо всех людей, проживающих на этой территории. Молитву посвящения студии совершил Брент Бердик. Молитву посвящения сотрудников всего Центра Адвентистской миссии совершил пастор Биаджи.

Радио Центральной Азии снова в эфиреОбщение участники открытия новой студии продолжили за вкусным, вегетарианским и выдержанным в национальных традициях столом.

Верим, что служение радио, а также другие виды служения, совершаемые в Центре Адвентистской миссии, будут продолжать дарить надежду и послужат на благо всех народов, проживающих на территории Средней Азии.

 
Информационная служба ЦАМ Южной Унионной Миссии, 
Бишкек, Кыргызстан 
 

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Вы - свидетели Мои»
«Современные переводы Библии на русский язык...»
21 ноября в Самаре состоялась Межконфессиональная Научно-Практическая Конференция «Современные переводы Библии на русский язык как важный фактор в сохранении и укреплении духовно-нравственных ценностей российского общества»....
В диалоге с православными священниками
Павел Либеранский, директор отдела информации Евро-Азиатского дивизиона Церкви адвентистов седьмого дня (АСД) взял интервью у Александра Шокина, пастора адвентистской общины села Карпинены и пастора адвентистской общины г....
За что сажают верующих на Украине?
В Кировоградской области верующий получил срок за то, что в военкомате открыто отказался от получения мобилизационного предписания и повестки. Эта новость разлетелась сетью под показательным заголовком «Первый — ушел!» Раздумывая...
В Европе такого бедствия еще не было
Никогда прежде в Европе торнадо не было, это новое явление, с которым столкнулось человечество. Сильнейший шторм, сопровождавшийся ТОРНАДО и градом обрушился наЧешскуюреспублику: «Это произошло всего за несколько минут,...
Как стать христианином – Христиане.ру