Главная>Новости>Церковь>Крещение в АХЕЦ
эксклюзив

Крещение в АХЕЦ

Крещение в АХЕЦ
На это радостное событие собрались не только члены церкви, но и многочисленные гости
12.07.2013

23 июня 2013 года в Армянской Христианской Евангельской Церкви (АХЕЦ) города Москвы было проведено Святое водное крещение по вере.

В этот прекрасный день приняли крещение шесть новообращенных (четыре брата и две сестры). Крещение проходило на природе в  Пирогово.
На это радостное событие собрались не только члены церкви, но также и многочисленные гости, которые имели возможность также услышать Слово Божие.
Крещение в АХЕЦНовообращенные, которые приняли крещение, готовились к этому важному событию на протяжении нескольких месяцев. Каждый из них по особенному ждал этого дня. И вот наконец случилось это прекрасное событие и шестеро новых членов присоединились к  АХЕЦ.
В последние месяцы АХЕЦ переживает большие благословения — обращение грешников к  Господу и Спасителю Иисусу Христу. Господь производит большое пробуждения через служение нашей церкви. Слава Ему!

И для нас нет большей радости, чем видеть обращение грешников ко Христу.

Крещение в АХЕЦСегодня в церкви гораздо больше новообращенных, но именно эти шесть душ были готовы к крещению. И вся церковь вместе с ними радовалась, что новые ученики Христа открыто свидетельствовали о своей вере.
 

Масис Акопян специально для protestant.ru

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Армянская Евангельская церковь поздравила Билли Грэма с 95-летием
Евангелизационный тур по Краснодарскому краю
С 28 июня по 07 июля 2013 года с Божьей помощью, Армянская евангельская церковь города Сочи совместно с Армянской христианкой евангельской церковью города Москвы провели большой евангелизационный тур по Краснодарскому...
"Божья миссия - это наша миссия!"
Масис Акопян специально для protestant.ru
Почему я не стыжусь благовествования Христова | ЭКСКЛЮЗИВ
Автор: Масис Акопян, пастор Армянской Христианской Евангельской Церкви г.Москвы, специально для Портала www.protestant.ruПочему я не стыжусь благовествования Христова«Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что...
 Госвыкуп детей-спасение или вред?| ЭКСКЛЮЗИВ
Группа депутатов от ЛДПР и лидер партии Владимир Жириновский в очередной раз удивляют россиян. Под «прицел» народных избранников на этот раз попали… женщины. А точнее, проблема демографии в стране. На...
Как стать христианином – Христиане.ру