Главная>Новости>Церковь>Приглашаем на "Территорию перемен"
видео

Приглашаем на "Территорию перемен"

Приглашаем на  "Территорию перемен"
Ежегодная большая молодежная конференция "Территория перемен".
16.08.2013

Здравствуйте, дорогие братья и сестры. Приглашаем вас, ваших родных и друзей, посетить ежегодную большую молодежную конференцию  "Территория перемен".

Видеоролик о конференции
Видеоролик о конференции

Это яркое событие соберет четвертый раз молодежь со многих городов Украины, России, Белоруссии.

Регистрация на конференцию

Цель конференции: предоставить площадку для личностного роста каждого молодого человека.

У нас есть мечта - вдохновить и зажечь молодежь, стать многочисленным поколением радикальных молодых христиан, взять ответственность за развитие своих молодежных служений и церквей. Взять ответственность за распространения царства Божьего в своем городе, в своей стране.

11,12,13 октября, Днепропетровск, Украина

Эти дни станут незабываемые для каждого гостя. Если вы прямо или косвенно имеете отношение к работе с молодежью, эта конференция станет настоящей находкой для вас.

Регистрация на конференцию бесплатная, мы предоставляем бесплатное жильекаждому зарегистрированному участнику. На протяжении всей конференции будет работать увлекательная воскресная школа для деток любого возраста, кафе с привлекательным меню по доступным ценам.

Всю подробную информацию вы можете узнать:

на сайте движения
Zона Cпасения

в нашей
группе ВКонтакте

по телефону
+38 0562 361642

Ожидаемые спикеры и гости конференции "Территория перемен":



Юрий Коновалов (епископ церквей "Дверь в Небо", г.Днепропетровск), Богдан Коновалов (пастор молодежного движения "Zона Спасения", организатор молодежных конференций "Территория Перемен", г.Днепропетровск),Ольга Коновалова (пастор молодежного движения "Zона Спасения", организатор молодежных конференций "Территория Перемен", г.Днепропетровск), Павел Деев (арт-директор церкви "Слово Жизни", г.Москва), Михаил Нокарашвили (лидер группы Nuteki, г.Москва), Александр Артамонов (молодежный пастор церкви "Слово Жизни", г.Мелитополь), Ольга Потырайло (молодежный пастор церкви "Skeemans", г.Киев), Евгений Войт (молодежный пастор церкви "Новое Поколение", г.Мелитополь),Александр Масюк (молодежный пастор церкви "Город Света", г.Киев), Анжелика Ткаченко (молодежный пастор церкви "Ковчег", г.Суммы)

На "Территории перемен" выступают:

шоу-балет Splash, группа Nuteki, 4UYouth band,
Worship ZC Band, Skeemans worship band, R-voice

Если вы не были участником конференции в прошлом году, предлагаем вам посмотреть видео и фото-отчет с конференции "Территория перемен" 2012:

Видеодневник 1-го дня | Видеодневник 2-го дня | Фотоотчет

Если вы прочитали это письмо и планируете посетить конференцию "Территория перемен 2013",
просим вас сообщить нам по адресу:
checkin.conferenceyouth@gmail.com

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
"Территория перемен 16"
Конференция "Территория перемен 16" снова приветствует вас! С 12 по 14 октябряпройдет пасторская школа, на которую мы приглашаем всех пасторов, лидеров прославления, а также лидеров других служений. Это...
"Территория перемен '15"
В Днепропетровске состоялась молодежная конференция «Территория Перемен». Каждый год она объединяет активную христианскую молодежь со всей Украины. Здесь молодые христиане прославляют Бога, вместе молятся, общаются...
 «Территория Перемен» в октябре
С 12 по 13 октября молодежная конференция «Территорий Перемен» соберет поколение радикальных молодых христиан. Это уже четвертая конференция, которая позволяет духовно расти и развиваться. Ежегодно растут...
Территория перемен
Конференция с силой, способной влиять. В г.Днепропетровске готовиться уже третья по счету молодежная конференция «Территория перемен», с темой «Влияние». «Влиять мы может тогда,...
Как стать христианином – Христиане.ру