Главная>Новости>Церковь>Сплав "Твоей Церкви"
эксклюзив

Сплав "Твоей Церкви"

Сплав "Твоей Церкви"
С 3 по 10 августа "Твоя Церковь" города Москвы провела сплав на семи катамаранах по рекам Койва и Чусовая Пермского края.
20.08.2013

Наша команда, состоящая из 41 человека провела эти дни в удивительном единении с Богом среди великолепных гор и ущелий Урала.

Сплав "Твоей Церкви" Несмотря на то, что некоторые из участников этого сплава еще ни разу не были в церкви, каждый вечер все не просто читали Евангелие, а рассказывали, что они нашли для себя в предложенной для команды их катамарана евангельской истории или притчи. Песни, беседы и молитвы вокруг костра продолжались далеко за полночь.

Каждое утро, после завтрака и утреннего служения лагерь отправлялся в поход в горы, а вернувшись, сворачивали лагерь, все грузили на катамараны и отправлялись в путь, через 4-6 часов сплава по реке, с остановками для купания опять разбивали.

Путешествие начиналось с поселка, Кусье-Александровский.

После долгого пути, нас встретили братья и сестры из Перми, угостив горячим и вкусным ужином.

Сплав "Твоей Церкви" Насытившись и ощутив в себе новые силы, мы исследовали местные достопримечательности, а вечером за чашкой ароматного травяного чая провели вечер знакомств.

Каждый день, восхищаясь необыкновенной красотой природы, славя Господа за столь чудесные творения, которые могли видеть.

Сплавлялись по реке большим и дружным караваном, состоящим из семи катамаранов, а вечером у костра делились впечатлениями и размышляли над поставленной темой.

В течение семи дней в команде размышляли о том, что такое христианство и какая должна быть идеальная церковь, каково наше отношение к Библии, кто такой Дух Святой, какой должна быть наша молитва. Было интересно и познавательно услышать мнение других, а так же рассказать и показать свое мнение в сценке или пантомиме.

В такой дружной атмосфере было легко и интересно сплавляться, проходить пороги и мели, забираться на скалы и уступы, заходить и даже проползать в пещеры, заниматься скалолазанием и просто чудесно проводить время в теплой компании с людьми, ставшими такими близкими и родными.

 

Автор: Анастасия Диндикова, служитель Церкви «Твоя Церковь», специально для protestant.ru   и Газеты «Утренняя Звезда»

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
1 июня - особенный день
Первый в мировой истории День защиты детей отмечали 1 июня 1950 года. Тогда, приуроченные к нему мероприятия прошли в 51 стране мира. Целью этих мероприятий было привлечение внимания к недетским проблемам тех, кто...
"Твоя Церковь" приглашает на Пасхальное служение
Московскаяцерковьевангельских христиан "Твоя Церковь" приглашает всех желающих на торжественное, пасхальное служение!!! Текст:Екатерина Щелгунова В прошлом году наша церковь переехала в просторный зал. Поэтому мы...
Приглашение на Рождественский концерт
Отмечать Рождество - это радоваться и благодарить за самый драгоценный Божий подарок, который Он нам дал. Приглашаем наТоржественный концерт посвященный празднику Рождества Христова состоится 8 января 2017 года в 16.00...
Рождество в "Твоей церкви"
Фрагмент богослужения "Твоей Церкви" 28.12.2014
"Мир тебе, брат" проповедь-свидетельство
Проповедь-свидетельство Виктора Резникова, "Твоя Церковь"
Как стать христианином – Христиане.ру