Главная>Новости>Церковь>В Омске прошла семейная конференция
Видео

В Омске прошла семейная конференция

В церкви «Христианский город» г. Омска прошла конференция, посвященная вопросам семьи.
28.02.2014

На конференцию были приглашены спикеры из ближнего зарубежья. Шипачевы являются пасторами церкви «Новая Жизнь» г. Павлодар, Казахстан.

Гости говорили о взаимоотношениях между мужем и женой, о воспитании детей, о чистоте отношений и жизни по Слову Божьему. Находясь в браке более 30 лет, пасторы приводили примеры из своей личной жизни.

Интересным образом проходило субботнее служение, братья и сестры разделились на две группы, служение у мужчин проводил Вячеслав, а у женщин - Людмила Шипачева. 

Женская часть служения имела форму дискуссии, где обсуждалось тема «Как должна выглядеть современная христианская женщина в жизни и в церкви», которая сопровождалась дефиле.

Конференция была приурочена к двухлетию братского служения в церкви. Организация праздника, угощение, все устроено руками братьев. Прославление, служение, праздничный обед, общение и молитва в полной мере раскрыли сказанное  в Писании: «хорошо братьям вместе».

Также спикеры не обделили вниманием всех желающих побеседовать, задать вопросы на интересующие темы.

Источник: CNL-NEWS

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Сообщество деловых людей христиан
Недавно в Омске сообщество деловых людей христиан провело евангелизационный ужин. Среди гостей были неверующие предприниматели, которые впервые побывали на такой встрече. Кроме выступлений музыкантов, звучали проповедь...
Первая  Семейная конференция на Ямале
На Ямале состоялась Первая Региональная Семейная конференция. Тема конференции: "Библейский образ семьи". Открыл конференцию старший пресвитер объединения церквей ЕХБ в Ямало-Ненецком Автономном округе, Денис Викторович...
Кризис – это не всё.
На конференции Вы узнаете О распространённых верных и ложных утверждениях, касающихся семейной жизни. Как идти по жизни вместе, преодолевая сложности и кризисы. Что такое семейное счастье и как его достигать. С...
Х-й конгресс объединения церквей ЕХБ
C 19 по 21 июля в селе Шараповка состоялся Х конгресс объединения церквей ЕХБ Омской области. Тема: "Единство в многообразии" собрала более 1000 верующих со всей Омской области. Репортаж: Информбюро "Спектр"
VIII всероссийская олимпиада клубов «AWANA»
В Омске прошла VIII всероссийская олимпиада клуба «AWANA». В соревнованиях участвовали шесть омских команд и четыре иногородних: из Кирово-Чепецка, Алапаевска, Барнаула и Североуральска. Олимпиада прошла в два этапа....
Как стать христианином – Христиане.ру