Главная>Новости>Церковь>Новый альбом команды поклонения «Размер неба»
ВИДЕО

Новый альбом команды поклонения «Размер неба»

Новый альбом команды поклонения «Размер неба»
Новый музыкальный альбом команды «Размер неба» - альбом «Вслед за Тобой»
04.04.2014

На презинтации альбома в Москве в здании церкви «Армия спасения» собралось около ста гостей и друзей команды «Размер неба».

Они пришли, чтобы разделить радость особенного события – презентации нового альбома поклонения «Вслед за Тобой».

Начало записи альбома было положено почти два года назад в коттедже за городом. И в течение двух лет музыканты кропотливо работали над треками.

Новый альбом команды поклонения «Размер неба»Необыкновенно уютный праздник-презентацию организовала своими силами команда «Размер неба» и церковь “MoscowCity Church”. Всю техническую часть взяла на себя компания «Мастера Праздника».

Необычное расположение сцены и зрительских мест, дизайнерские идеи в оформлении зала, мягкий звук, приятный свет – все это сделало вечер очень непринужденным, дружественным, приятным и красивым. Все гости также были приятно удивлены очень вкусным домашним угощением.

Вот несколько отзывов:

Очень необычно. Все очень по-домашнему. Сидим, крутой звук, мягкий диван, куча друзей, прославляем Бога. А что еще надо?!))

Виктор

Ребята качают даже в акустике!

Сергей

Ребята, спасибо за такой хороший вечер! Вы как всегда профессиональны и наполнены жизнью и Духом Господа! Радуемся за ваше движение вперед. Это нас всегда вдохновляет. Очень рады за вашу команду, видно, что люди делают все от сердца и с удовольствием. Это тоже очень чувствуется в атмосфере! Мы понимаем, какой это огромный труд и спасибо всей команде за то, что при этом сохраняется непринужденность и теплота.

Таня

 

Новый альбом команды поклонения «Размер неба»Во время праздничной программы к музыкантам команды «Размер неба» на несколько песен присоединился Александр Андреев – мульти-инструменталист, автор песен и лидер группы «ГДР». Александр помогал музыкантам записывать альбом в студии «ГДР», а также сочинил и записал клавишные партии нового альбома «Вслед за Тобой». А на перкуссии играл участник группы прославления церкви «Парадигма» - Кирилл Самсонов.

В адрес команды поклонения «Размер неба» от пастора Тушинской церкви Александра Кузнецова прозвучало пожелание дорожить призванием и продолжать двигаться вперед.

Новый альбом команды поклонения «Размер неба»Во время короткой проповеди лидера команды «Размер неба» и пастора церкви «Moscow City Church» Виталия Новикова прозвучала центральная мысль альбома – «мы, как христиане, призваны следовать за Христом, неся свой крест». Обложка альбома выполнена в этом же формате. На ней изображены кресты, положенные набок, символизирующие движение за Христом в полном подчинении.

В альбом вошли 7 глубоких песен поклонения, пронизанных близкими отношениями с Богом и рассказывающих о новом этапе следования за Ним!

В конце музыкальной программы у гостей вечера была возможность приобрести новый альбом «Вслед за Тобой» на флешках. Именно на таких носителях  организаторы решили распространять альбом.


Темы этой статьи
Похожие статьи
Команда «Размер неба» посетила реабилитационный центр
Чтобы помощь была стабильной и ощутимой, служители церкви «Moscow City Church» решили посещать реабилитационный центр «Выбери жизнь» каждые три месяца. Весенний выезд совпал с майскими выходными....
5-я открытая конференция по звукорежиссуре
5-я открытая конференция по звукорежиссуре Организатор: Группа «Размер неба» Адрес проведения: Истринский район, деревня Савельево (пансионат «Зеленый остров») Контактные данные: +7 (916) 900-32-07...
«Бог здесь – славь Его!»
В Подмосковном Раменском на территории христианской базы отдыха собралось более ста молодых людей из десятка городов России. Лагерь основан в 2000 году и уже тринадцатый год проходит под началом московской церкви...
 «Левиты XXI века, кто они?»
20 апреля 2013 года в церкви «Рождества Христова» города Железнодорожный (организаторов мероприятия) в течение всего дня проходила медиа-конференция «Левиты XXI века, кто они?», посвященная развитию...
«Размер неба» - «Откровение» - «Преображение»
На Подмосковной христианской базе «Ручеек» в Румянцево прошла молодежная конференция «Откровение». Во время конференции более ста молодых людей искали ответы на непростые вопросы: Какова моя миссия...
Как стать христианином – Христиане.ру