Главная>Новости>Церковь>Приложение «Утренние чтения» теперь и для Android

Приложение «Утренние чтения» теперь и для Android

Приложение «Утренние чтения» теперь и для Android
Приложение «Утренние чтения» теперь есть не только на ios, но и для Android
04.04.2014

В современный информационный век все больше людей пользуются мобильными устройствами.

Поэтому, чтобы у людей была возможность всегда иметь под рукой не только Библию, но и периодическую литературу, у нас зародилась идея собрать ее в одном приложении.

Первое приложение «Утренние чтения» было разработано около трех лет назад, и предназначалось только для iPhone и iPad. С тех пор вышло много обновлений, к текстовым материалам добавились еще и аудио, появилась возможность сразу же читать библейские стихи из приложения.

Но шло время, и поскольку подавляющая часть пользователей выбирает мобильные устройства на платформе Android, и мы задумались над созданием такого приложения и для этой операционной системы.

И вот 3 марта 2014 года при поддержке отдела информации Евро-Азиатского дивизиона было выпущено мобильное приложение «Утренние чтения» для платформы Android. Это приложение имеет аналогичный интерфейс и следующие возможности:

1. Утренние духовные чтения
2. Субботняя школа
3. Вечерние чтения
4. Библейские чтения
5. Возможность сразу же просматривать библейские стихи в тексте
6. Автоматическая загрузка новых материалов
7. Возможность изменять размер шрифта

Приложения можно скачать в Appstore и GooglePlay. Программа доступна бесплатно по ссылке  http://bit.ly/PBawgL или в AppStore по поиску «Чтения», а для Android-устройств программа доступна по ссылке http://bit.ly/1lDKDHb Для более легкого поиска введите в строку поиска фразу: «Утренние чтения». Будем рады вашим отзывам и надеемся, что эти приложения будут для вас полезны.

Источник: Адвентист.ру 

Приложение «Утренние чтения» теперь и для Android

Темы этой статьи
Похожие статьи
Дорога мудрости и вдохновения / Леность
«Ленивый опускает руку свою вчашу инехочет донести еедорта своего» (Притч. 19:24) Педро Лима, мой давний друг, рассказывал, что однажды разговорился ссельским жителем, хозяином достаточно большого земельного участка. Тот...
«Сретенские чтения»
24 февраля 2018 года в Москве пройдет 24-я ежегодная богословская конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов «Сретенские чтения». Конференция проводится в Свято-Филаретовском институте с 1995 года. Основная...
По Библии создано мобильное приложение
Ежемесячная рубрика Rethink («Переосмысливание») отIcon Magazineпризвана переосмысливать идеи, которые нуждаются в новых дизайн-решениях. В этот раз они попросили агентство Family «переосмыслить» Библию. В...
Как стать христианином – Христиане.ру