Главная>Новости>Церковь>Молодежная конференция "Точка невозврата"

Молодежная конференция "Точка невозврата"

Молодежная конференция "Точка невозврата"
В г.Кривой Рог (Украина) прошла молодежная конференция "Точка невозврата"
14.05.2014

Дмитрий Боярский, организатор конференции "Точка невозврата: "Цель конференции в том, что мы должны повлиять на молодых людей, на то, чтобы вдохновить их трудиться для Бога, трудиться для церкви, влиять на свой город». 

Ольга Коновалова, спикер семинара "Брак и семья", г. Днепропетровск: "Цель моего семинара и послания - чтобы христианские семьи влияли на общество. Я верю, что если семья имеет здоровое начало и полноценность, то мы можем так изменить общество".

Спикеры конференции "Точка невозврата" говорили о проявлении веры в жизни, о духовном росте и о потенциале, который Бог заложил в каждого, о выборе спутника жизни и счастливом браке, о поклонении Богу в повседневной жизни.

Яна Пасечная, спикер семинара "Духовный рост", г. Полтава: "Мы с командой проводили семинар на тему "Духовный рост". У нас было общение и около 40 человек пришло на семинар. Это было качественное время. Это было время, когда Бог действительно делал вызов для молодежи. И то, что сегодня я вижу, это Бог по-настоящему дает молодежи вызов. И это точка невозврата, мы не вернемся обратно".

Марина Карнаухова, г. Кривой Рог: "Когда уже была вторая часть, мне понравилось, что люди, которые приехали из разных городов, сидели не по кучкам, как это бывает на многих конференциях, они сидели все вместе. И это как-то объединяло нас".

Алена Притула, соорганизатор конференци "Точка невозврата": "К нам на конференцию приехала молодежь из разных городов: с Днепропетровска, Мелитополя, Черкасс, Одессы, Запорожья, Кировограда. Было более 200 человек. Мы очень рады, что наша первая конференция получилась. У нас все вышло, слава Богу".

Иван Зрелов, г. Кривой Рог: "Сегодня у нас была небольшая проповедь о поклонении и прославлении. И я больше для себя узнал, что такое поклонение, что такое прославление, как нужно это делать правильно, как нужно это делать качественно. Я это узнал и это для меня большое открытие".

Игорь Поединков, г. Никополь: "Я рад, что я сюда попал, потому что я сюда ехать не собирался. У меня так сложились обстоятельства, что Бог чудом все сделал. Буквально за полчаса до отъезда я узнал, что я смогу поехать. И я не пожалел, я получило Слово от Бога. Здесь была прекрасная атмосфера. Я приобрел много друзей. Впечатления шикарные от конференции".

Через семинары, поклонение и общение молодежь получила вдохновение и стимул для духовного роста и дальнейшего служения Богу.

Источник: invictory.com 

Похожие статьи
Конференция "Поколение для Христа" 2024
С 1-го по 4-е февраля 2024 года состоится очередная конференция "Поколение для Христа". ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА - эти три слова вот уже с 2006 года объединяют тысячи молодых братьев и сестер нашего братства, которые...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и МО «МЫ ВЕРИМ!»
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023 состоялась 17-19 ноября 2023 года в Московской Центральной церкви ЕХБ. Тема – «МЫ ВЕРИМ в благодать!». Само по себе такое собрание молодых...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области
С 17-го по 19-е ноября 2023 г. в Москве пройдет Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023. В течение трех дней молодежь будет общаться, вдохновляться и получать ответы на свои...
GFC23 Приглашение
С 26 по 29 января 2023 года в Москве пройдет долгожданная конференция Поколение для Христа! Поколение для Христа 2023 - это возможность узнать о работе Бога не только в твоей церкви и области, но во всей нашей...
Молодёжная конференция ЮС22
В конце октября в московском концертном зале «Adrenalin Stadium» прошла молодёжная конференция «ЮС22», организованная церковью «Слово жизни». Тема в этом году звучала просто, но в то же время ёмко - «Вокруг Иисуса». «Нам...
Как стать христианином – Христиане.ру