Главная>Новости>Церковь>Вышел 144 номер газеты «Протестант»

Вышел 144 номер газеты «Протестант»

Вышел 144 номер газеты «Протестант»
«Протестант» о событиях января
28.01.2010

В конце января отпечатан новый номер газеты «Протестант». В новом году продолжаются поздравления с прошедшим Рождеством от героев публикаций. Повествует газета и об особо интересных мероприятиях, прошедших на новогодние праздники.
Также освящаются события грядущие, например, февральский Национальный молитвенный завтрак в США.

Интересно почитать о достижениях и планах на будущее заметно развившихся в 2009 году христианских ресурсов: ТБН и портала Протестант.ру.

Но наряду с радостными событиями нельзя было не отметить грустные происшествия, катастрофы, заставившее всех христиан соболезновать и оказывать помощь. Читайте эксклюзивное интервью с Гедеоном Юджином, вице-президентом Баптистской Конвенции Гаити.

В газете много «пищи» для ума и сердца не только для христиан, но и для всех читающих людей.

Вдовина Юлия.

Чтобы получать газету Протестант, нужно оплатить годовую подписку. Скачайте квитанцию, распечатайте ее и заполните. Оплатите квитанцию в ближайшем отделении Сбербанка России.

Газету будете получать со следующего месяца после оплаты.
Газета в электронном виде выкладываться не будет.

Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
25-й Юбилейный выпуск МСЕХ
В Московской семинарии евангельских христиан состоялась 25 выпускная церемония! Семинария выпустила в мир христианского служения специалистов по всем направлениям — бакалавриат, магистратура, основы христианского служения...
Газета "Протестант" № 181
Газета "Протестант" № 180.
Газета "Протестант" №176
Газета "Протестант" №176
Газета "Протестант" №175
Как стать христианином – Христиане.ру