Главная>Новости>Церковь>Турне христианской силовой команды «Русские медведи»

Турне христианской силовой команды «Русские медведи»

Турне христианской силовой команды «Русские медведи»
Богатыри побывали в городах Якутии и Дальнего Востока
10.06.2014

В этот раз в турне принимали участие не все члены команды, а только три спортсмена, в том числе продюсер команды Рауф Галлямов, богатырь Александр Радаев и абсолютная чемпионка Кубка Мира по пауэрлифтингу Валерия Букина.

Цель турне - пропаганда здорового образа жизни и силовых видов спорта.

Турне христианской силовой команды «Русские медведи»Все члены команды - христиане, поэтому помимо здоровья тела, много внимания во время шоу уделялось здоровью души. В перерывах между силовыми выступлениями Рауф Галлямов говорил о разрушающем воздействии вредных привычек, о том, как важно бороться и побеждать, и о том, что за каждой победой стоит серьезная работа, а самая важная победа – это победа над собой.

Особенно запомнились зрителям выступления команды в Якутске и Тынде.
В г. Якутске 18 мая выступление прошло в рамках проведения акции «Дальний Восток за здоровый образ жизни». Надо отметить, что мероприятие такого плана проводилось в столице Якутии впервые. Но, судя по восторженным откликам горожан, ставших свидетелями потрясающих силовых номеров, которые молодые люди демонстрировали на сцене Центрального городского парка культуры и отдыха, этим было положено начало более масштабным ежегодным мероприятиям, посвященным здоровому образу жизни.

Турне христианской силовой команды «Русские медведи»В этот раз выступление силовой команды смогли посмотреть около 300 человек. Активным зрителям были подарены уникальные сувениры: завязанные руками спортсменов в узел толстые строительные гвозди, скрученная в кольца арматура, закрученные в трубочку алюминиевые сковородки (в том числе и две вместе). Порадовал зрителей «листопад» из листов толстых разорванных руками справочников, вызвал восторг номер надувания до разрыва медицинских грелок. Для детей, которым посчастливилось проехать на джипе, который тянула своей силой Валерия, это мероприятие, наверняка, запомнится надолго.

Разнообразить программу помогли оригинальные номера мастера высокого класса, фокусника из Владивостока - Александра Пятайкина, и танцевальные номера детей с ограниченными возможностями местного клуба «Подросток».

Турне христианской силовой команды «Русские медведи»Администрация ЦПКиО г. Якутска выразила благодарность организаторам данного мероприятия - благотворительному фонду «Вефиль», пригласили приехать в следующем году, пообещав придать мероприятию должную огласку, обеспечив участие СМИ, телевидения.

В Тынде шоу проходило на центральной площади, где собралось около 1000 человек. Погода не располагала к выступлению на открытом воздухе, всю неделю до этого шли дожди. Но как только ребята стали готовиться к выступлению, выглянуло солнце, распогодилось. К сожалению, администрация города запретила открыто говорить о вере, поэтому основной упор был сделан на пропаганду здорового образа жизни. Зрители не остались равнодушными, активно принимая участие в номерах, пытаясь меряться силой с богатырями. Жирной точкой в выступлении был номер с участием Валерии, которая с места сдвинула 11-тонный погрузчик. 

Турне христианской силовой команды «Русские медведи»Помимо выступлений, члены команды «Русские медведи» проводили встречи с молодежью, на которых Рауф Галлямов говорил о цели их тура, о борьбе с вредными привычками и о том, как не терять внутри святость от Бога, быть верным Ему и Его Слову. Ребята из команды отвечали на вопросы молодежи.
После окончания шоу зрители выразили горячее желание принять гостей у себя вновь в следующем году.

Источник: РОСХВЕ

Похожие статьи
Самая необычная евангелизация!
Экстремальное силовое шоу команды «Русские медведи» состоялось в минувшую субботу, 10 декабря в юго-западном филиале московской церкви «Благая весть». Настоящие русские богатыри, которых Господь наделил огромной силой, показали...
«Русские медведи» свидетельствовали о Христе в Амурской области
Христианская команда силачей "Русские медведи"провелаевангелизационные выступленияв городах Амурской области:Белогорске, Благовещенске и Свободном. Целью шоу было не только показать зрителям физическую силу, но...
V съезд Ассоциации служения здоровой пищей
V съезд Ассоциации служения здоровой пищейсостоится10-14 сентября в с.Красный Мак, Бахчисарайского района, КРЫМ . Организатор съезда— некоммерческое предприятие здорового питания “Едемский сад”. В...
Вторая всемирная конференция медиков-адвентистов
Вторая всемирная конференция медиков-адвентистов, прошедшая в Женеве, Швейцария была посвящена влиянию образа жизни на здоровье человека. На Первой всемирной конференции в 2009 году акцентировали образ жизни как первичное...
«Красивые люди выбирают…»
Продолжая ставшую уже традиционной эстафету антитабачных акций, ростовский волонтерский клуб «Поколение NEXT», основным организатором которого является молодежный отдел Ростовско-Калмыкского объединения (РКО) провел...
Как стать христианином – Христиане.ру