Главная>Новости>Церковь>Концерт христианской группы "Мост Х" на Украине | ВИДЕО

Концерт христианской группы "Мост Х" на Украине | ВИДЕО

Концерт христианской группы "Мост Х" на Украине | ВИДЕО

В Донецкой области в г. Дружковка состоялась встреча в молодёжном клубе step by step с христианской группой из России Most-X .

14.03.2011

Музыка сближает, этот принцип уже много лет использует христианский клуб "Стэп бай стэп" г. Дружковки Донецкой области. Для творческих вечеров они приглашают различные музыкальные группы не просто для концертов, а для обсуждения актуальных тем. В этот раз они пригласили группу "Мост Х"из России.

В Донецкой области в г. Дружковка состоялась встреча в молодёжном клубе step by step с христианской группой из России Most-X . Эту встречу молодёжь города ждала с нетерпением, потому что это не первый визит группы и многим хотелось снова услышать полюбившуюся им группу. На этой встрече группа представила свою новую акустическую музыкальную программу под названием: "Измени свою жизнь". И действительно, это был не просто концерт, а целая программа, ток-шоу на котором обсуждалась актуальная тема для молодёжи, которую подготовили ребята из группы Мost-X.

Обсуждение темы было интересным и назидательным, а песни в акустическом звучании делали атмосферу этого вечера необычайно тёплой и незабываемой. Многие молодые люди в нашем мире хотят изменить свою жизнь, но не знают как это сделать, где взять для этого силы и с какого понедельника можно начать новую жизнь. На эти вопросы многие молодые люди нашли для себя ответы благодаря этой встрече. И для христианской молодёжи которая давно посещает церковь это тема оказалась не менее актуальной, ведь и нам верующим нужно постоянно меняться, преображаясь в образ Христов, изменять свою жизнь в соответствии с волей Божьей, менять свои привычки, свой характер, и мышление.

Особым образом песни группы Most-X касались сердец слушателей, многие в зале с удовольствием подпевали полюбившиеся песни. Молодёжи очень понравился и запомнился этот вечер который провели вместе с группой Most-X. Побольше бы таких встреч которые вдохновляют и помогают реально, что-то изменить в своей жизни к лучшему, изменить что-то в себе, оставить грех и начать новую жизнь в Иисусом.

Репортаж: Сергей Сергеев, Сергей Игнатенков, Илья Васильченков студия Протестант специально для Портала www.protestant.ru

Если у вас не "подхватывается" ссылка на видеосюжет, используйте альтернативную ссылку (размещена на youtube.com).

Темы этой статьи
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Людмила Татаринова "Открой мне Себя"
МИРОТВОРЕЦ "РЭГГИ"
НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ "Линии сердца"
группа SUBCULTURA "Я буду славить Господа Христа"
Как стать христианином – Христиане.ру