Главная>Новости>Церковь>История успеха

История успеха

История успеха
С 19 по 29 июля 9-й год подряд будет проводиться евангелизационный христианский лагерь "История успеха". В программе лагеря углубленное изучение английского языка.
05.07.2011

С 19 по 29 июля 9-й год подряд будет проводиться евангелизационный христианский лагерь "История успеха". В программе лагеря углубленное изучение английского языка.

 

 

Лагерь зарекомендовал себя прекрасной атмосферой радости и творчества, динамикой и актуальностью, современной формой преподнесения языкового материала и погружением в христоцентричную среду. В этом году весь лагерь будет изучать историю успеха Авраама. 

 
- 7 языковых уровней, начиная с нулевого (тест пишется при заезде или заполняется на сайте лагеря).
- Программа изучения английского языка разработана опытными лингвистами.
- Большая команда «носителей языка» из США и Британии готова общаться в течение всего дня.
- Уроки, а также песни, конкурсы, сценки и др. способствуют быстрому освоению английского языка, пополняют словарный запас, снимают языковой барьер и реально продвигают английский…
- Разнообразный активный отдых – теннис, пейнтбол, канатная подвесная дорога, футбол, волейбол, баскетбол, бейсбол, фрисби, эстафета и другое…
- И, самое главное, – множество новых знакомств… 
 
 
Место проведения лагеря - христианская база "Ручеёк" в Истринском районе Подмосковья: экологически чистый воздух, живописная природа, четырехразовое питание, благоустроенные корпуса.
 
Стоимость участия в лагере: до 30.06 - 12 000, с 1.07 - 12 400 руб., при покупке 5 путевок или больше - каждая по 11 000 руб.
 
Количество путевок ограничено! 
 
Посмотреть ролик, приблизительное расписание одного дня в лагере и др. можно на сайте www.superlager.ru, или пообщавшись с его организаторами:
8 (916) 157-1131 - Вероника
8 (499) 177-3595, 8 (926) 229-8088 - Эдуард, Светлана
8 (499) 611-0018 - Светлана (до 18-00)
 
 
Подробности на сайте: www.superlager.ru
Темы этой статьи
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Церковный "Адреналин"
Уже пятый год молодежное служение церкви «Христа Спасителя» совместно с другими церквями региона организовывает летний отдых для молодежи . Мероприятие собрало около 200 человек из разных церквей Ростова-на-Дону и Ростовской...
Ежегодный христианский #PENUELCAMP
Во Владивостоке проходил ежегодный молодёжный христианский #PENUELCAMP. Первый лагерь PENUEL состоялся в далёком 2006 году, и по словам организаторов, тогда они даже не могли предполагать каких размеров достигнет это мероприятие...
Жаждущие правды
Конференция лидеров христианских лагерей "Жаждущие правды" 5-9 февраля 2017 года, Москва Воспитанники наши, дети и подростки... Правдолюбы. Максималисты. Правдорубы! Они относятся к правде...
Трудовой лагерь ОМЦ
Автор: Перестов Иван Я всегда задумывался: что движет людьми? Кто побуждает, оставляя свой дом, нести в разные уголки Земли свет, добро, любовь для тех, кто нуждается в них?...
Как стать христианином – Христиане.ру