Главная>Новости>Церковь>Евро-азиатская конференция веры 2011

Евро-азиатская конференция веры 2011

Евро-азиатская конференция веры 2011
22.09.2011 — 22 -25 сентября 2011 г. Москва. С большой радостью приглашаем вас на главное событие года для пасторов и служителей церкви — Евро-азиатскую конференцию веры!
05.09.2011

Дорогие друзья!

С большой радостью приглашаем вас на главное событие года для пасторов и служителей церкви — Евро-азиатскую конференцию веры!
Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами. В этом году на конференции будет много замечательных проповедников, и я уверен, что их служение обильно благословит вас. Кроме всего прочего в этом году мы приготовили много практических пособий, которые помогут вам в развитии ваших церквей.
Приезжайте, делитесь опытом, перенимайте опыт, заводите новые знакомства. А мы создадим хорошую атмосферу, в которой все это осуществится!
Добро пожаловать!
Пастор Маттс-Ола Исхоел
Конференция будет проходить с22 по 24сентября (чт-сб) в Библейском центре «Слово жизни»* по адресу: м. Алексеевская, ул. Павла Корчагина, д. 2а. Место проведения конференции – зал для богослужений в здании Библейского центра «Слово жизни»*. А также ввоскресенье 25 сентября в11:00  богослужение, посвященное Дню Рождения церкви* «Слово жизни» пройдет в СЗК «Измайлово» по адресу: м. Черкизовская, Сиреневый бул., д.4, спорткомплекс «Измайлово». Проповедует Франклин Грэмм!
 
В конференции примут участие следующие пасторы и проповедники:
Маттс-Ола Исхоел
Франклин Грэмм
Артур Симонян
Леонид Падун
Расим Халилов
Василий Витюк
Олег Попов
 
В связи с ограниченным количеством мест в зале рекомендуем вам поторопиться с регистрацией.
Для участия в конференции нужно пройти три этапа:
1. Регистрация одним из трех удобных для вас способов:(на сайте www.wolrus.org, по телефону (+7 495) 223-30-35, по эл. почте EAKB@wolrus.org)
2. Взнос пожертвования (в церкви*, между служениями, в банке по реквизитам, которые мы вышлем в ответ на ваш запрос (важно указать в квитанции ваши Ф.И.О.)
3. Подтверждение регистрации. Регистрационный номер будет сообщен вам сразу после получения нами пожертвований. При наличии регистрационного номера по приезде в Москву вы получите значок, дающий право на вход в зал на весь период конференции.
Правила регистрации:
Пройти регистрацию могут: старшие пасторы, вторые пасторы, миссионеры, служители полного времени и сотрудники церкви, а также рекомендованные пасторами служители.
Также всю интересующую Вас информацию вы можете найти на нашем сайте: www.wolrus.org или по телефону:+7(495) 223-30-35.
Местная Религиозная Организация Библейский Центр Христиан Веры Евангельской «Слово жизни»
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру