Главная>Новости>Церковь>Юбилей реабцентра «Выбери жизнь

Юбилей реабцентра «Выбери жизнь

Юбилей реабцентра «Выбери жизнь
Центр социальной реабилитации «Выбери жизнь» в Ивановской области отметил свое десятилетие
25.08.2014

В этом месяце, центру реабилитации «Выбери жизнь» исполнилось 10 лет.

В этот особенный день в деревне Антипино на обширной территории реабилитационного центра собралось более двухсот человек.

На официальную часть праздника приехали представители администрации Ивановской области, бизнесмены, руководители социальных учреждений и других центров реабилитации – все те, кто регулярно поддерживает работу центра. 

Юбилей реабцентра «Выбери жизньКруглая дата помимо друзей из различных церквей, собрала множество выпускников центра. Счет спасенных людей идет уже на сотни. Во время официальной части звучало множество свидетельств спасенных людей о том, как долго они были в зависимости и сколько лет уже в свободе. У многих образовались семьи, родились дети. Большая часть выпускников центра теперь служит другим людям, чтобы помочь им вырваться из лап зависимости.

Музыканты команды «Размер неба» уже в четвертый раз посещают это необыкновенное место. При поддержке церкви «Moscow City Church» ребята закупили крупы, чай, сахар, конфеты, собрали вещи, обувь, бытовую технику, детские игрушки, одежду, коляску и финансовую помощь центру. 

Юбилей реабцентра «Выбери жизньБлагодаря проекту «Богат на добрые дела» в социальных сетях, об этом центре узнали многие люди. И в этот раз благотворительная помощь поступила от прихожан из других московских церквей, среди которых Московская Христианская Харизматическая Церковь «Роса», Вторая Московская Церковь ЕХБ, Евангельская церковь «На Шелепихе». Также к доброму делу присоединись неравнодушные люди из Подмосковья и города Ростова-на- Дону.

Праздник удался на славу. Звучали теплые слова поздравлений, свидетельства о многочисленных и удивительных Божьих чудесах. Почетными грамотами были отмечены активные благотворители, церкви и друзья центра. После официальной части наступило время прекрасного угощения. Затем состоялся большой музыкальный концерт команды «Размер неба» и легендарного Геры Алексеева с группой «Дружки».

Выступление прошло на большой сцене на открытом воздухе. Группа «Размер неба» исполнила свои самые яркие и зажигательные песни из альбомов «Адонай» и «Вслед за Тобой», прославляя Бога за чудеса, которые он совершает в жизнях людей и за Его ежедневную заботу.

Виталий Новиков – пастор церкви «Moscow City Church» и лидер команды поклонения «Размер неба» делится впечатлениями: «Спасибо каждому, кто принял участие в этой поездке. Спасибо за финансы и вещи, которые вы передали. Нам хватило не только на саму поездку, но так же на продукты, которые мы закупили и на финансовое благословение для центра. Спасибо, друзья, за ваши щедрые сердца! Я всегда радуюсь, когда исполняются слова Библии: Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять. (Еф.2:10)»


Текст: Пресс-служба команды «Размер неба»
Источник: cef

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
30-летие МБС ЕХБ и 55-летие ЗБК
В минувшую субботу,16-го сентября 2023 г. в Москве состоялось празднование 30-летия Московской Богословской Семинарии ЕХБ и 55-летия Заочных Библейских Курсов. Звучали благодарственные молитвы,вспоминались главные вехи в...
Молитвенный завтрак в честь 30-ти лет МБС
Молитвенный завтрак, на который собрались члены Попечительского совета и сотрудники Московской богословской семинарии со своими семьями, начался со слов благодарения, что «до сего места помог нам Господь» (1 Царств 7,12). 2023...
20 лет Российскому КСГПЦР и 505 лет Реформации
2022-й год ознаменован для российских протестантовдвумя весьма значимыми событиями. 1. Исполняется 20 лет со дня основания Консультативного совета Глав протестантских церквей России (КСГПЦР). 2. 505-летие Реформации. Такое...
65-ти летие главы РОСХВЕ
Сегодня,18 марта 2021 года отмечает свой день рождения Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член Общественной палаты РФ, член Совета по взаимодействию с религиозными...
"Человек-праздник"
Человек-праздник, именно таким эпитетом был назван пастор Тушинской евангельской церкви Александр Кузнецов, отметивший 14 ноября свой 60-ти летний юбилей. И это действительно был праздник, полный радости, приятных ностальгических...
Как стать христианином – Христиане.ру