Главная>Новости>Культура>Выпускная церемония СПбХУ 2013

Выпускная церемония СПбХУ 2013

Выпускная церемония СПбХУ 2013
В Санкт-Петербургском Христианском Университете прошла торжественная выпускная церемония.
23.05.2013

Выпускная церемония СПбХУ 2013В этом году количество выпускников университета составляет около 10 % от всего количества выпустившихся студентов за все 23 года служения СПбХУ.


Выпускная церемония СПбХУ 2013Общее число студентов магистратуры, бакалавриата и довузовских программ в 2013 году составило 96 человек.
Праздничный день начался с торжественной процессии, которая проследовала от административного здания до актового зала СПбХУ.

Приветственное слово выпускникам и гостям произнес исполняющий обязанности ректора, проректор по учебной работе СПбХУ Беляев Александр Анатольевич. В переполненном зале прозвучали слова гимна «Великий Бог». С обращением к выпускникам выступил член Совета Попечителей Поляков Дмитрий Вячеславович, пожелавший студентам более всего обращать внимание на Иисуса Христа и иметь с Ним личные отношения.

Выпускная церемония СПбХУ 2013Далее сами выпускники поблагодарили Господа Бога, преподавательский и административный состав СПбХУ и всех, кто помогал им получать образование и находиться эти несколько лет в стенах университета.

Вручение дипломов выпускникам программ Магистр Богословия, Бакалавр Богословия, Бакалавр христианской педагогики, Бакалавр молодежно-пасторского служения, Бакалавр христианского служения очного и заочного отделений производил заведующий кафедры богословия СПбХУ Аликин Валерий Александрович.


Выпускникам программы магистр Лидерства и Управления вручал дипломы и сертификаты проректор по связям с общественностью и развитию Макаренко Иван Иванович.

Выпускная церемония СПбХУ 2013Так же получили сертификаты выпускники программ довузовского образования: душепопечитель-консультант, вечерняя библейская школа, вечерняя школа проповедников, изучение Ветхого Завета на английском языке, основы социальной работы, основы христианства. По окончании торжественной части прозвучали молитва напутствия и благословения, музыкальные композиции в исполнении оркестра "Кредо" и традиционный для выпускной церемонии гимн «О, благодать!».

По окончании торжественной части всех присутствующих ждал фуршет.
 

Выпускная церемония СПбХУ 2013Санкт-Петербургский Христианский Университет поздравляет всех выпускников, их родных и близких и преподавательский и административный состав СПбХУ с завершением очередного учебного года и говорит новым абитуриентам "Добро Пожаловать!"

 

Источник: spbcu

Темы этой статьи
Похожие статьи
Институт духовной музыки / Выпуск 2022
Нынешняя летняя сессия Института духовной музыки в Москве завершилась праздничным событием. Главными виновниками и участниками праздника стали выпускники. В стенах Второй московской церкви евангельских христиан-баптистов прошел...
МБС выпуск 2021
В Московской Богословской Семинарии Евангельских Христиан-баптистов (МБС) состоялась церемония выпуска студентов. Это событие прошло в радостной и торжественной обстановке. Вначале с приветственным словом выступил ректор...
"Выпуск в период пандемии"
В Московской семинарии евангельских христиан состоялась ежегодная выпускная церемония. Учитывая эпидемиологическую ситуацию и введённые вместе с ней нормы, пришлось перенести церемонию и сократить количество гостей, но...
БРТС - классическое теологическое образование
Балтийская Реформатская Теологическая Семинария (БРТС) - одно из старейших протестантских высших учебных заведений на территории постсовеского пространства. О самой семинарии и о том, что онапредлагает своим абитуриантам...
Особое мнение / О проблемах российских протестантских семинарий
РОССИЙСКИЕ ПРОТЕСТАНТСКИЕ СЕМИНАРИИ: ДАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВА НАРАСТАЕТ[1] Автор текста: Марк Р. Эллиотт,профессор истории на пенсии, бакалавр искусств Университета Эсбери, а также магистр искусств и докторфилософии Кентуккийского...
Как стать христианином – Христиане.ру