Главная>Новости>Культура>Чемпионы из церкви "Исход"

Чемпионы из церкви "Исход"

Чемпионы из церкви "Исход"
"Вознесись, Господи, силою Твоею: мы будем воспевать и прославлять Твое могущество" (Пс 56:6)
18.09.2013

Спортсмены из церкви "Исход" стали чемпионами на Международном турнире по тхеквандо "Russia Open 2013". 

В Челябинске проходил Международный турнир самого высокого уровня "Russia Open 2013". Уже в первый день турнира член церкви "Исход" Алексей Денисенко занял первое место. 

Чемпионы из церкви "Исход"В первом поединке Алексей со счетом 4-0 выиграл у спортсмена из Турции. Во втором - со счетом  12-1 выиграл у Максима Барановского из Челябинской области. А в полуфинале и финале, на пути к золоту Алексею необходимо было приложить максимум усилий, чтобы стать чемпионом и одержать эту нелегкую победу.  Предстояло выступать с  братьями-близнецами: Вячеславом и Константином Миниными из города Челябинска. 

Не секрет, что особенно тяжело выступать против хозяев чемпионата. Трибуны активно поддерживали своих спортсменов, но не смотря на это, в напряженном полуфинале была достигнута победа! Алексей Денисенко - чемпион Russia Open 2013. 

Уже не в первый раз Алексей славит Господа своими победами. В каждом интервью он говорит, что всем, что он достиг, он обязан Богу! 

Чемпионы из церкви "Исход"Во второй день международного турнира члены церкви "Исход" вновь результативно выступили и продемонстрировали профессионализм, отвагу и силу духа. 

Еще одну золотую медаль завоевал Станислав Денисов. Он отлично выступил в своей весовой категории. Станислав одерживал одну победу за другой. Весьма интересно,  что финальный поединок против бойца из Казахстана был словно скопирован им со вчерашнего финала Алексея Денисенко. Станислав также уступал в первом раунде, но проявив характер и силу духа, он переиграл ход встречи и закончил поединок со счетом 19-7. И вот, Станислав Денисов  - Чемпион Russia Open 2013!

Чемпионы из церкви "Исход"Результативно выступила и наша представительница "слабого" пола Екатерина Ким, если её, конечно, можно назвать таковой. Дойдя до четверти финала, Екатерина одержала победу, выступая со спортсменкой из Азербайджана. В полуфинале Екатерина вела со счетом 7-11 со спортсменкой из Узбекистана , но, к сожалению, уступила по штрафным очкам в третьем раунде. По итогам выступления Екатерина Ким  завоевала бронзовую медаль!

Мы поздравляем наших победителей  с таким громким и бравурным успехом. Желаем новых больших побед, сил и желания идти только вперед. 

 

"Вознесись, Господи, силою Твоею: мы будем воспевать и прославлять Твое могущество" (Пс 56:6)

 

Пресс-центр церкви "ИСХОД"

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Спорт во славу Господа!
Этодети верующих родителей церкви ЕХБ г. Вышнего Волочка. Онипринимают активное участие в жизни церкви: поютв хоре, участвуют в молодежном служении (пение, спектакли, походы в детские дома, где играют и общаются с...
Сын пастора «Слово жизни»  завоевал титул чемпиона мира
В свои 15 лет Вадим Афанасьев девять раз подряд становился чемпионом России по прыжкам на акробатической дорожке. Акробатикой Вадим занимается большую часть жизни - с 5 лет. За это время он неоднократно получал...
Против реабцентра церкви "Исход" возбуждено уголовное дело
Уголовное дело возбуждено в Новосибирске по факту похищения человека и его удерживания в реабилитационном центре церкви "Исход", сообщает СУ СКР по Новосибирской области. По версии следствия, в мае 2015 года...
Принять участие в форуме получили возможность подростки и молодежь из числа прихожан церкви «Исход» в возрасте от 12 до 25 лет. Эту удивительную возможность отдохнуть на море и прославить Бога не упустили...
Пастора церкви "Исход" обвиняют в похищении людей
Пастора церкви«Исход» Алексея Пронькина российские силовикиобвиняют в похищении наркоманов и алкоголиков,атакжедаче взятки. Журналистысвязались с пастором Алексеем Пронькиным и попросила прокомментировать предъявленные...
Как стать христианином – Христиане.ру