Главная>Новости>Культура>Рождественская вечеринка от AMZC
видео

Рождественская вечеринка от AMZC

Рождественская вечеринка от AMZC
Самый главный день Рождения на свете отметило Молодежное движение «Zона спасения»
31.12.2013

Миллионы людей по всему миру отмечают один из главных праздников христианства - Рождество.

Молодежное движение «Zона спасения» отметило этот праздник с размахом. Это самый главный День рождения в году, как уверяют христиане, и чтобы этот праздник не утратил свою значимость, молодое поколение постаралось сконцентрировать все свои силы и таланты на подготовку Рождественского концерта.

Основным гостем и исполнителем Рождественский песен стал музыкант Филип Реннер из Москвы. Он неоднократно принимал участие в проектах молодежного движения, поэтому молодое поколение его очень любит, и те, кто не знал его, смогли познакомиться и полюбить его творчество.

Кодинец Александр: « Я перый раз на Сhristmas Рarty, и, действительно, обстановка очень духовная. Впервые для себя открыл, что джазовый концерт это круто. Мне очень понравилось, особенно голос Филипа Реннера».

Филип вспоминает, что первые шаги как исполнителя, были не такие успешные, и только лишь усердная работа привела к ожидаемому результату

Филип Реннер: « Я много занимаюсь и верю: если много занимаешься, то будет толк. Я помню свою первую песню, люди вообще вышли из зала, потому что я ужасно пел. Но если долго трудиться, все получиться. Поэтому, главное - свои таланты отдавать Господу и Он из них сделает то, что Ему угодно».

Так же программа концерта включала в себя кулинарное шоу, которое развеселило зрителей. А в конце шоу повара-любители угостили гостей своим шедевром - имбирным печеньем.

Основная цель Рождественского концерта – это рассказать гостям вечера об Имениннике и призвать людей к молитве покаяния. В конце вечера у каждого была возможность примириться с Богом и познакомиться с Божьей семьей.

Настоящее Рождественское настроение подарили организаторы себе и тем людям, кто посетил этот вечер. Епископ Юрий Коновалов остался доволен христианской молодежью, которая не сидит на месте, а старается спасать молодежь города.

Юрий Коновалов: «Наблюдая за всем происходящим, я вижу, что мы растим то поколение, которое не позволит дьяволу опорочить этот праздник, не позволит заменить Иисуса - Санта Клаусом или дедом Морозом, ведь эти люди знают истину. Молодежь сегодня научена настоящей правде о том, что этот праздник связан с пришествием Божьего Сына. И, когда звучала эта мысль, что Сын Божий пришел в этот мир, чтобы спасти погибающее человечество, просто сердце радовалось и ликовало, что никогда на этой земле Рождество не утратит свое значение и смысл».

На этом празднование Рождества в церкви «Дверь в Небо» не заканчивается. Впереди церковь готовит большой Рождественский концерт для жителей Днепропетровска и Детский праздник.

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Рождественский пасторский прием
В здании церкви « Благовещание» состоялся Рождественский пасторский приём Западного региона церквей входящих в Российский Союз ЕХБ. Своим приветственными словом епископ Западного региона церквей ЕХБ Н.И. Епишин открыл...
Шалом Рождества 2022
Поздравляем с Рождеством Христовым! "Слава Богу в вышних и на земле МИР!!!" - пели ангелы над полями Вифлеема! Пусть мир Божий - Шалом - всегда будет с Вами! ________________ ‼️ Дорогие друзья, братья и сестры во...
Свет Рождества и Правда Крещения
Промежуток времени между Рождеством и Крещением по русской народной традиции называют святками. Что такое святки в христианском понимании? А это особые святые дни, предназначенные для духовных общений, для молитвы, для...
Два Рождества в России
У протестантов в России есть особая привилегия - отмечать Рождество Иисуса Христа дважды - и с Западом 25 декабря и с Востоком 7 января. Это настоящее чудо, что евангельскую радостную весть можно перечитывать несколько...
"Рождественская история в Немчиновке"
Рождественская история по-настоящему ожила для всех прихожан и гостей церкви евангельских христиан-баптистов Благовещение в Немчиновке. На территории был установлен шатер, в котором звучали рождественские песни и гимны,...
Как стать христианином – Христиане.ру