Главная>Новости>Культура>Известная христианская певица на телеканале Москвы

Известная христианская певица на телеканале Москвы

Известная христианская певица на телеканале Москвы

Виктория Белова приняла участие  в нескольких ток-шоу на ТК "Столица".

10.11.2010

На светском телевизионном канале «Столица» города Москвы прошла программа «Городские истории» о христианской певице, актрисе Виктории Беловой. Также Виктория Белова приняла участие в рамках программы «Дела житейские» ТК «Столица» в нескольких ток-шоу, в которых говорилось о подростковой, детской наркомании, ценностях подростков и молодежи.

В программе «Городские истории» Виктория, рассказывая о себе, свидетельствовала о действии Бога в ее жизни. Съемки программы включали те памятные места Москвы, где она училась во ВГИКе, преподавала в институте имени Гнесиных, где и познакомилась с мастером по вокалу Сэтом Риггзом из Голливуда, а также эпизоды из ее концертов «Реформация», учебе и работе по системе вокала Сэта Риггза в Голливуде, мастер-классах Виктории, интервью как самой Виктории, так и ее преподавателей, друзей–актеров по ВГИКу, ее учеников по системе вокала Сэта Риггза. В своих интервью все делились впечатлениями о Виктории, отмечая гармоничное сочетание ее красоты внешней с красотой души- внутренней, подчеркивая ее жизненную целеустремленность к поставленной цели.

«Ответ на молитву Богу» - так характеризует Виктория причину значительных изменений в ее жизни.

В нескольких ток-шоу в программе «Дела житейские» на ТК «Столица», посвященных страшным проблемам наркомании среди детей, подростков, молодежи, ценностям подрастающего поколения затрагивали не только статистику, по которой в нашей стране каждый второй юноша и каждая пятая девочка практически – наркоманы, участники говорили о причинах, почему дети становятся наркоманами, о том, какие профилактические программы необходимо проводить как с детьми, так и с родителями, с чего начинается лечение подростка-наркомана, и можно ли полностью исцелить человека.

В дискуссии участвовали психологи, адвокаты, представители структур по профилактике в работе с наркозависимыми, известные певцы, актеры. Виктория в дискуссии говорила о роли духовных ценностей в исцелении души больного зависимого от наркомании, она рассказала о своих благотворительных проектах – концертах «Реформация», на которых идет сбор средств для реабилитационных центров.

В ток - шоу о ценностях подрастающего поколения участники говорили о сложности подросткового периода, роли родителей, тех людей, за которыми молодые люди идут, как за лидерами, как уберечь подростка от негативного влияния со стороны, какие ценности должны быть вложены в этого уже молодого человека, который уже не ребенок, но еще не взрослый, и с какого момента.

Виктория Белова говорила о роли духовных ценностей в жизни растущего подростка, каким должен быть лидер, за которым идут подростки, молодежь, что без этого внутреннего духовного стержня в душе ребенка, он может выбрать и тот путь, который приведет его в наркоманию. Как мама тринадцатилетнего сына Жени, Виктория поделилась своими методами воспитания, как через духовные ценности формируется мышление и затем действия ребенка, какой пример он несет окружающим.

Виктория Белова участвует во многих благотворительных проектах, посвященных помощи детям, в телевизионных передачах, программах, ток-шоу, направленных на духовно-нравственные ценности детей, молодежи. Во многих таких благотворительных программах участвует и ее сын Женя.

Вот что говорит певица Виктория Белова о своем сотрудничестве с телеканалом «Столица» и о своих планах: «Сначала меня пригласили в ток- шоу по теме – подростковая наркомания. Но тех полных тридцати минут диалога не хватило, чтобы раскрыть такую тему. Поскольку мое сердце переживает за общие проблемы, которые существуют в нашем социуме, после программы я предложила снять еще темы ток-шоу про подростковую наркоманию и ценности подростков».

«Мы рассуждали о ценностях молодежи, подростков и о наркомании среди них, что очень страшно, и мы многого не знаем, - продолжает Виктория. - Как творческие люди, мы можем помочь в решении этой проблемы. Эти темы нужно освещать как можно чаще, потому что очень много людей сталкиваются с этой проблемой и не могут найти решение. Как сами наркоманы, так и их родители находятся как бы в замкнутом кругу. Если каждый из нас найдет каплю милосердия в своем сердце для тех брошенных, попавших в беду детей, молодежи, их родителей, это будет большой помощью нашему народу, стране, прежде всего тем детям, которые попали в эту страшную зависимость. Конечно, нужно говорить о духовных ценностях и разбираться в этой проблеме, что и как мы можем сделать для ее решения. Ценности должны быть выстроены правильно, начиная с духовных, а затем - душевных, а потом решать и психологические моменты».

«Я бы рекомендовала людям верующим, живущим с Христом в сердце, как можно чаще выходить в общество и говорить о проблемах, - отмечает певица. - Есть люди, состоявшиеся, творческие, имеющие имя, их много. Проект «Реформация» собирает творческих людей, которые готовы давать благотворительные концерты и вырученные средства будут идти на помощь ребцентрам для наркозависимых людей. Проект может развиваться, чтобы собирать средства для других нужд. Нам надо объединяться и исцелять души других, той публики, которая пришла на концерты быть может просто потусить, выпить, нюхнуть кокаина. Мы должны поменять моду. Сейчас мода на другое. Бог посылает Своих людей в этот развращенный мир для его исцеления. Человек же достаточно порочное существо. В нас же есть и плохое и хорошее. Вопрос в том, что мы выбираем для себя и что предлагаем другим».

Известная христианская певица на телеканале Москвы

Зоя Бардина специально для www.protestant.ru

Темы этой статьи
Похожие статьи
"Голос мечты"
Елена Новикова, солистка команды поклонения "Размер неба", автор песен и книг, а также вдохновляющий преподаватель современного вокала с 7 по 11 сентября проведет бесплатный онлайн марафон "Голос мечты" для служителей...
«Человек не имеет права в другом человеке гасить дар Божий»
Беседовала: Зоя Бардина Виктория, как вы оцениваете сам фестиваль «Вифлеемская звезда» этого года? Считаю, что в этом году уровень очень сильно повысился. Я наслаждалась уровнем христианских исполнителей....
Виктория Белова "Ангел", "Вифлеемская звезда-2014"
Сегодня ток-шоу "Слово для тебя" на радио "Новая жизнь"
Сегодня, 8 августа 2013 г. состоится ток-шоу: «Слово для тебя»на радио"Новая жизнь". Гость эфира - выпускник СПХУ, преподаватель,Юрий Тамуркин Состоится разговор на тему межконфессиональных...
В День Москвы на Арбате началось чтение Библии / Фото
В День города Москвы 4 сентября на Арбате было очень людно. Все было сделано для развлечений, были организованы флеш-мобы, на импровизированных сценах пелись песни, проводились конкурсы, продавались сувениры.Но, помимо...
Как стать христианином – Христиане.ру