Главная>Новости>Культура>Торжественное богослужение в «Твоей церкви» | ФОТОРЕПОРТАЖ

Торжественное богослужение в «Твоей церкви» | ФОТОРЕПОРТАЖ

Торжественное богослужение в «Твоей церкви» | ФОТОРЕПОРТАЖ
В этот же день состоялось торжественное богослужение, посвящённое благословению крещёных через возложение рук.
28.01.2011

Для каждой христианской общины, крещение новых членов церкви является волнительным и радостным событием. Такое событие произошло в церкви «Твоя церковь». В завет с Господом вступили четыре человека - два брата и две сестры. В этот же день состоялось торжественное богослужение, посвящённое благословению крещёных через возложение рук.

 

Торжественное богослужение в «Твоей церкви» | ФОТОРЕПОРТАЖ

С проповедью Слова Божьего к церкви обратился пастор церкви Леонид Викторович Картавенко. В своей проповеди Леонид Викторович ответил на вопрос: «В чём заключается смысл обряда возложения рук?». Было отмечено, что возложение рук это передача Божьего благословения. Прозвучал призыв к присутствующим, делиться полученным благословением с другими.

Кульминацией богослужения стала молитва Благословения над новыми членами церкви. Молитву совершили Леонид Викторович Картавенко и Евгений Львович Чепиков. Затем была совершена еще одна заповедь Господа Иисуса Христа, причастие, в котором крестившиеся приняли участие в первый раз.

Особым моментом стало вручение, принявшим в этот день крещение, памятных, именных свидетельств о принятии святого водного крещения.

В заключение богослужения Старший пресвитер по Тюменской области и Ханты-Мансийскому автономному округу Сергей Кубата, также поздравил крещённых и поблагодарил всех, кто молился за успешное проведение операции по пересадке почки, которую он перенёс в ноябре минувшего года.

После окончания служения все были приглашены на общение за чашкой чая.

Слава Богу, что к Церкви Христовой, в этот день, присоединились ещё четыре души. И дай Бог, чтобы такие богослужения проходили почаще!

www.word4you.ru

 

Похожие статьи
1 июня - особенный день
Первый в мировой истории День защиты детей отмечали 1 июня 1950 года. Тогда, приуроченные к нему мероприятия прошли в 51 стране мира. Целью этих мероприятий было привлечение внимания к недетским проблемам тех, кто...
"Твоя Церковь" приглашает на Пасхальное служение
Московскаяцерковьевангельских христиан "Твоя Церковь" приглашает всех желающих на торжественное, пасхальное служение!!! Текст:Екатерина Щелгунова В прошлом году наша церковь переехала в просторный зал. Поэтому мы...
Приглашение на Рождественский концерт
Отмечать Рождество - это радоваться и благодарить за самый драгоценный Божий подарок, который Он нам дал. Приглашаем наТоржественный концерт посвященный празднику Рождества Христова состоится 8 января 2017 года в 16.00...
Рождество в "Твоей церкви"
Фрагмент богослужения "Твоей Церкви" 28.12.2014
"Мир тебе, брат" проповедь-свидетельство
Проповедь-свидетельство Виктора Резникова, "Твоя Церковь"
Как стать христианином – Христиане.ру