Главная>Новости>Культура>V ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПЕРВЫЙ ШАГ"

V ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПЕРВЫЙ ШАГ"

V ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПЕРВЫЙ ШАГ"

Приглашаем 14 МАЯ в 12:00 в Тушинскую Евангельскую Церковь на Детский Фестиваль

09.05.2011
V ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПЕРВЫЙ ШАГ"
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В V ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ПАСХАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ПЕРВЫЙ ШАГ"
Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.                        ПРИТЧИ 22:6
14 МАЯ в 12:00  в Тушинской Евангельской Церкви (г. Москва) состоится Vфестиваль детского и юношеского творчества "ПЕРВЫЙ ШАГ", посвященный празднику Пасхи. Как и в предыдущие годы в фестивале примут участие юные таланты христианских церквей Москвы и других городов России. А также дети из детских домов.
В рамках фестиваля проходит насыщенная творческая программа на большой сцене. А также запланировано проведение конкурсов, викторин, фотосессии и студия аквагрима. Пасхальный фестиваль детского и юношеского творчества  «ПЕРВЫЙ ШАГ» подарит участникам и гостям много положительных эмоций, ярких воспоминаний и подарки!
Организаторы V Пасхального фестиваля "ПЕРВЫЙ ШАГ":
Тушинская евангельская церковь (г, Москва), Церковь Божия в Царицыно (г. Москва), продюсерский центр «TSARproduction».
Дата проведения: 14 мая 2011г.
Место проведения:
Тушинская евангельская церковь, г. Москва, ул. Василия Петушкова, 29
Генеральные попечители V Пасхального фестиваля "ПЕРВЫЙ ШАГ":
РОСХВЕ, ВСЕХ, Клуб пасторов протестантских церквей города Москвы.
Информационные партнёры:
телеканал CNL, телеканал ТБН, Интернет-портал INVICTORY.ORG, медиа-холдинг "ПРОТЕСТАНТ", радио "Новая жизнь", радио "ТЕОС" и другие СМИ.
 
V Пасхальный фестиваль "ПЕРВЫЙ ШАГ" пройдет при поддержке:
миссии "НА РУСИ", ряда церквей и общественных организаций г. Москвы
Фестиваль "ПЕРВЫЙ ШАГ" - это не только шанс впервые выступить перед большой аудиторией и приобрести много новых друзей, это также возможность познакомиться с профессиональными исполнителями и обрести их ценный опыт.
В фестивале примут участие юные дарования до 16 лет, а также известные христианские исполнители.
Контактная информация: тел. +7 (495) 795 48 13, e-mail: fsfest@mail.ru    сайт: www.t495.ru
"Для нас нет более важной задачи, чем забота о детях, об их духовном и творческом развитии во славу Божью. Создать максимально благоприятные условия для этого - цель и задача нашего фестиваля.
                                                           Директор фестиваля "ПЕРВЫЙ ШАГ"   Виталий Царюк
                                                                       Мы ждем Вас на нашем праздничном фестивале!
 
ПРИХОДИТЕ ПОСКОРЕЙ НА ПРАЗДНИК ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Для спонсоров:
Дорогие братья и сёстры.
Одним из самых важных праздников для христиан, да и для всех людей на земле является праздник Пасхи. В этот день миллионы людей во всём мире с радостью приветствуют друг друга словами: «Христос Воскрес!». И от мала до велика, славят Бога за прекрасный Божий план спасенья и чудное воскресенье Господа нашего Иисуса Христа. Наверное не случайно, что этот замечательный праздник мы отмечаем весной, когда вся природа ликует и вторит: «Христос Воскрес!», служа нам примером в благодарном прославлении Творца. И мы должны с малых лет учить детей благодарности Господу и прославлять Бога теми дарами и талантами, которыми Он нас наградил за Его безграничную любовь к нам. Наша задача как родителей привить детям чувство благодарности и, развивая, приумножить тот талант, которым Бог наградил наших детей, создавать благоприятные условия для духовного и творческого развития детей из церквей и детских домов. Помощь в росте и поощрение стремления совершенствования Божьего дара у детей – вот основная цель фестиваля «ПЕРВЫЙ ШАГ».Основываясь на местах Священного Писания и воплощая их в жизнь, организаторы  фестиваля планируют привлечь внимание церквей и христианских организаций к проблеме сирот в нашей стране. Слово Божье говорит, что «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцом есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира» Иакова 1:27. Прославлять Господа на различных музыкальных инструментах и помогать нуждающимся, особенно детям лишённым родителей,  это та цель, ради которой все мы живём на земле. И эти цели являются основными для организаторов детского пасхального фестиваля «ПЕРВЫЙ ШАГ». Принимая участие в организации фестиваля или поддерживая его молитвенно, информационно или материально, вы вносите посильный вклад в поколения и служите детям и Богу тем даром, который есть у вас. Также как и дети, выступающие на сцене, также как волонтёры, работающие над организацией и проведением этого праздника во славу Божью. Вы становитесь одной командой с нами и присоединяетесь к общему делу служения Богу, в связи с тем, что наш фестиваль не коммерческий и бесплатный как для выступающих так и для зрителей, а все задействованные в организации и проведении фестиваля не получают зарплат и финансовой выгоды. Просим Вас оказать молитвенную, финансовую, информационную или техническую поддержку насколько Вас расположит Бог. Любое Ваше (даже крохотное, но от сердца) участие, это огромный вклад в наше общее дело любви и добра к нашим детям.
Желаем обильных Божьих благословений во всех сферах жизни Вам и Вашим детям. И с радостью ждём Вас на нашем общем пасхальном празднике, детском фестивале «ПЕРВЫЙ ШАГ», который состоится 14 мая в здании Тушинской евангельской церкви.
С уважением и благодарностью к Вам,
директор фестиваля «ПЕРВЫЙ ШАГ»
Виталий Царюк.
+7 495 795 48 13
fsfest@mail.ru

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:  ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА " ПЕРВЫЙ ШАГ"  2010 г ВИДЕО  И ФОТО  ТУТ

Похожие статьи
Всемирный Евангельский Альянс и российские баптисты
Вчера, 17 мая 2023 годав здании офиса РСЕХБ (г.Москва) состоялась встреча Руководителя департамента Связей с общественностью Всемирного Евангельского Альянса (ВЕА) др. Иоганеса Раймера и ген. секретаря Российского Евангельского...
Эксклюзивный концерт легендарной группы "Спасение"
21 апреля в здании Тушинской Евангельской Церкви пройдёт эксклюзивный концерт в Москве группы «СПАСЕНИЕ». Команда исполняет зажигательные хиты в жанре поп–рок. Альбом «Спасения» с песней «Я возвращаюсь» вошел в десятку...
Рождественское поздравление от ТЕЦ
VII Детско-юношеский Пасхальный Фестиваль "Первый Шаг"
Он будет проводиться в Тушинской Церкви ЕХ 26 апреля 2014 года (адрес: Москва, ул.Василия Петушкова, д.29). Организаторами его являются несколько Церквей. Участников и гостей ожидает множество сюрпризов, среди которых...
Завилье, Завилье!
Автор текста:Сергей Стоценко, дьяконТушинской евангельской церкви (ТЕЦ) Разглядывая фото и видео молодежного отдыха, проходящего в Завильи, я пытался найти ответ на вопрос. Завилье - это деревня или успешный проект...
Как стать христианином – Христиане.ру