Главная>Новости>Культура>Новое христианское молодежное радио/ФОТОРЕПОРТАЖ

Новое христианское молодежное радио/ФОТОРЕПОРТАЖ

Новое христианское молодежное радио/ФОТОРЕПОРТАЖ
рамках молодежного движения «Дискавери» состоялся запуск нового христианского молодежного радио Proactive.fm
21.06.2011

Proactive.fm - живи в ритме небес!

В первый летний месяц Украинском Доме в рамках молодежного движения «Дискавери» состоялся запуск нового христианского молодежного радио Proactive.fm, а также была проведена презентация нового медиа портала христианских ресурсов YesHeIs.
 
 
В презентации принимали участие группа «Mission 3: 16»; группа «Pick up»; резидент радио Kiss Fm - Dj light и известный киевский реп исполнитель - 4JL.
 
Это была первая в своем роде уникальная презентация, которую все желающие смогли посмотреть в прямом эфире на официальном сайте радио Proactive.fm и принять участие в обсуждении мероприятия в двух параллельных чатах.
 
Онлайн трансляцию смотрели не только в разных городах Украины, но и в Англии, Австралии, России и Белоруссии.
Главным спикером вечера стал известный певец Александр Патлис. Его послание не только вдохновило, но и заставило задуматься многих слушающих. «В испытаниях воспитывается характер» - заключил он.
 
В организации презентации участвовало более 30 волонтеров, было роздано множество интересных подарков – ярких светящихся браслетов и модных футболок с символикой радио Proactive.fm и медиапортала YesHeIs.
 
«Proactive.fm» - это больше, чем радио современной христианской музыки, – сказал програмный програмный директор радио, Тарас Омельченко, это возможность христиан раскрыть свой потенциал и реализовать себя в роли авторов и ведущих радио передач, в написании джинглов, а также в других многочисленных проектах. Мы открыты к сотрудничеству с музыкальными группами, молодежными организациями, церквями, а также с отдельными верующими, живущими «про-активно».
 
 
Одним из главных событий вечера стал розыгрыш трех суперпризов. Победителями среди гостей, заполнивших анкеты, стали Диана (г.Киев) и Светлана (г.Киев), которые выиграли два I-Pod nano 6, а также Анна (г. Одесса), ставшая обладательницей уникальной Флип-камеры.
 
Замечательная атмосфера, искрометные ведущие, интересные гости сделали открытие радио Proactive.fm действительно ярким и запоминающимся.
 
«Сегодня стартовал запуск молодежного радио Proаctive.fm, но это всего лишь начало! – высказался руководитель   "На Грани" Гончар Олег, - Суть и Миссия нашего радио состоит в том, чтобы нынешнее поколение молодых христиан становилось «проактивным» для Бога. С помощью наших медиа проектов мы будем стараться вдохновлять и снаряжать христианскую молодежь для служения Богу».
 
 
Пресс центр"На грани"

Новое христианское молодежное радио/ФОТОРЕПОРТАЖ

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
"Информация, которой я себя наполняю сегодня, формирует мое завтра"
Интернет сегодня отнюдь не испытывает трудностей с наполнением и весьма далек от застойного состояния. В него вливается бесчисленный поток информации и выливается еще больше. Но! Чем сегодня наполнен Интернет? Что...
В День Москвы на Арбате началось чтение Библии / Фото
В День города Москвы 4 сентября на Арбате было очень людно. Все было сделано для развлечений, были организованы флеш-мобы, на импровизированных сценах пелись песни, проводились конкурсы, продавались сувениры.Но, помимо...
В Хабаровске в четвертый раз пройдет праздник в защиту семейных ценностей / Фото
Колонны начнут движение в 14:30 от парка Динамо до парка Набережный имени графа Муравьева Амурского, - сообщает пресс-центр организационного комитета по проведению «Праздника семьи».Подобное мероприятие пройдёт...
Сибирский Теологический Институт
Централизованной религиозной организации Российской Церкви христиан веры евангельскойСибирский Теологический Институт объявляет о приеме документов на следующие факультеты: Факультет христианского служенияНаправление: Бакалавр...
Поздравляем и Приглашаем
Фонд "Конкордия" поздравляет вас с началом нового учебного года и приглашает на Заочное изучение Бибилии.или просто отправьте SMS на номер: +7 911 821 70 02
Как стать христианином – Христиане.ру