Главная>Новости>Разное>Максим Максимов чудом остался в живых

Максим Максимов чудом остался в живых

Максим Максимов чудом остался в живых
От удара пастору Максиму разбило в кровь лицо. Очнувшись, он потерял пространственную ориентацию.
26.10.2012

В минувшую субботу основатель христианской спутниковой телесети CNL Максим Максимов, находясь на отдыхе у своих родителей в США, решил провести с семьей последние теплые дни на одном из близлежащих пляжей Тихого океана.

Прекрасная погода, теплые волны, красивый вид безбрежного океана, свежий воздух и ласковое солнце располагали к тому, чтобы поплавать у берега и затем понежиться на солнце.

У всех было отличное настроение, когда мирно плещущегося в океане Максима Максимова огромной волной приподняло и с такой силой ударило об дно, что он потерял сознание.

«Море было нам по колено и, казалось, что не очень глубоко, когда 3-хметровая волна буквально раздавила меня об землю. Ощущение, что тебя взяли за ноги и головой ударили об дно», — пишет Максим Максимов на своей личной страничке в Facebook.

От удара пастору Максиму разбило в кровь лицо. Очнувшись, он потерял пространственную ориентацию. К счастью, его сын был поблизости и помог отцу выбраться на берег.

Сейчас Максим Максимов находится в окружении семьи, на данный момент пастор чувствует себя лучше, правда, лицо опухло, но он не теряет присутствия духа и своего уникального чувства юмора.

Источник: CNL-NEWS

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Рик Реннер новый президент
В воскресенье 30 мая 2021 года на воскресном богослужении московской церкви «Благая весть», предваряя проповедь, епископ Рик Реннер сообщил прихожанам о том, что с 1 июня 2021 года известнейший христианский спутниковый...
Христианский телеканал CNL отметил 20-ю годовщину!
Христианский спутниковый телеканал CNL, основанный пастором Максимом Максимовым, отметил в июле двадцатую годовщину. Телеканал CNL— первый русскоязычный канал,христианская телесеть, был основан в 2000 году и вещался в крупнейших...
"Святые в городе"
Максимова и его жену выпустили из Казахстана
«Мы перешли границу сегодня, 14 февраля. Сейчас мы ждем посадку в самолет KLM! Проход через пост пограничника составил 4 минуты. Слава Богу!», -написал он вFacebook. Позднее Максимов выложил фото, где они...
Максим и Лариса Максимовы задержаны в аэропорту
В Казахстане продолжается волна гонений на христиан.Сегодня 12 февраля около 5 часов утра пограничными службами Казахстана были задержаны и сняты с рейса пасторы Максим и Лариса Максимовы. Об этом сообщил пастор Максим...
Как стать христианином – Христиане.ру