Главная>Новости>Разное>Аман Тулеев призвал верующих всех конфессий, помолиться о Кузбассе

Аман Тулеев призвал верующих всех конфессий, помолиться о Кузбассе

Аман Тулеев призвал верующих всех конфессий, помолиться о Кузбассе
Воскресный межконфессиональный молебен запланирован на 11 часов.
16.12.2013
Аман Тулеев призвал верующих всех конфессий, помолиться о благополучии и безопасности в Кузбассе.

«В преддверии Нового года все вместе помолимся о благополучии шахтерского труда, мире и согласии в обществе, в каждой кузбасской семье, в душе каждого нашего земляка», - с такими словами обратился губернатор к жителям Кемеровской области.

Воскресный межконфессиональный молебен о защите от землетрясений, техногенных и авиакатастроф, о мире, согласии, благополучии и стабильности жителей Кузбасса, запланирован на 11 часов.

В нем примут участие представители большинства религиозных конфессий региона.

В своем обращении А. Тулеев подчеркнул многонациональность региона, а так же выразил благодарность землякам за проявленное единство в трудные дни, во время аварий, природных катаклизмов, экономических трудностей, - передает сайт Администрации Кемеровской области.

 

Источник: refnews

Похожие статьи
 Всеобщая молитва и пост за пробуждение на Дальнем Востоке России | Эксклюзив | Фото
Эта третья конференция « Всеобщая молитва и пост за пробуждение на Дальнем Востоке России», посвящена прославлению и поклонению Великому Творцу.На сцене музыкальные коллективы, которые представляли многочисленные церкви...
Медалью «За служение Кузбассу» награждаются граждане, профессиональная и общественная деятельность которых принесла значимые для Кемеровской области результаты в экономической, научно-исследовательской, культурной и общественной...
Как стать христианином – Христиане.ру