Главная>Новости>Происшествия>В США в авиакатастрофе погибли трое евангельских христиан | ВИДЕО

В США в авиакатастрофе погибли трое евангельских христиан | ВИДЕО

В США в авиакатастрофе погибли трое евангельских христиан | ВИДЕО
Они летели в небольшом собственном самолете. Христиане возвращались с похорон из г. Портланд штат Орегон и летели в г. Бойсе, что в штате Айдахо.
03.02.2011

 Они летели в небольшом собственном самолете. В субботу христиане возвращались с похорон из г. Портланд штат Орегон и летели в г. Бойсе, что в штате Айдахо..

Жертвами авиакатастрофы стали 38-летний Андрей Пасечников, его 69-летняя мать Вера Пасечникова и их родственник 24-летний Юрий Лудан. Все трое были членами церкви христиан веры евангельской в городе Бойсе, штат Айдахо.
 
 
Похороны состоятся в пятницу в городе Бойсе в церкви ХВЕ. Также, по их словам, у погибшего Андрея Пасечникова без отца остались 6 детей.
Их тела нашли в воскресенье, в каньоне около шести миль к югу от города Adrian в графстве Malheur в разбитом однодвигательном Cessna 183.
По сообщению властей, все они погибли, когда самолет влетел в сторону горы. Авиакатастрофа случилась в субботу вечером, вскоре после того, как они покинули муниципальный аэропорт Онтарио, где останавливались для дозаправки топливом.
 
По словам правоохранительных органов Malheur County, в последний раз группа связывалась со своими близкими вскоре после того, как самолет покинул аэропорт Онтарио. Когда христиане не прибыли домой, их семьи начали волноваться и обратились в полицию.
В данный момент достоверно неизвестно, что же стало причиной происшествия. Есть версии, что самолет столкнулся с горой в условиях плохой видимости. Федеральное авиационное управление США и Комитет по безопасности полётов продолжают вести расследование происшествия.
 
Видео можно посмотреть здесь.
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Соболезнование от РОСХВЕ
Соболезнование Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, епископа Сергея Ряховского в...
Соболезнование от РОСХВЕ
Соболезнование Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ), Члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, епископа Сергея Ряховского в связи...
20 пасторов погибли при крушении самолета
Двадцать священников евангелической церкви значатся всписке погибших вавиакатастрофе ваэропорту Гаваны, сообщает агентствоАссошиэйтед Пресссоссылкой наКубинский совет церквей. "В этом самолете находилось десять пар пасторов,...
Соболезнования от РОСХВЕ
От лица верующих Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) выражаю самое искреннее соболезнование родным и близким погибших в результате трагедии, произошедшей в Подмосковье. В такие трудные...
Соболезнования от РЦ ХВЕ
«От имени верующих Российской Церкви христиан веры евангельской и от себя лично выражаю искренние соболезнования и сочувствие родным и близким погибших при крушении самолета «Саратовских авиалиний», – говорится в обращении...
Как стать христианином – Христиане.ру