Главная>Новости>Происшествия>НУЖНЫ ВАШИ МОЛИТВЫ
молитвенная волна

НУЖНЫ ВАШИ МОЛИТВЫ

НУЖНЫ ВАШИ МОЛИТВЫ
Нужны ваши молитвы за тюремного служителя из Калифорнии Александра Спицына
03.02.2012

Член тюремного служения команды Виктора Бутаева (Тихоокеанское объединение церквей евангельских христиан-баптистов) – Александр Спицын находится в критическом состоянии в больнице.

НУЖНЫ ВАШИ МОЛИТВЫВ течение четырех лет Александр был вовлечен в тюремное служение славян-христиан Калифорнии. Он добрый христианин, внимательный и заботливый муж и отец, член одной из поместных церквей Сакраменто.

Трагедия случилась, что называется, без видимой причины. Александр Спицын – физически-здоровый человек, занимался домашними делами. Он упал, ударившись височной частью головы об асфальт, и потерял сознание.

Неизвестно сколько бы Александр пролежал в бессознательном состоянии без помощи, если бы не мимо проезжающая муниципальная машина, водитель которой вызвал скорую помощь.

Ситуация такова, что Александр Спицын никого не узнает, инородную жидкость врачи выкачивают из головы, но речь уже идет о вскрытии черепа.

Виктор Бутаев и все тюремные служители Калифорнии просят Вас, братья и сестры, о молитвенной поддержке брата Александра Спицина.

Источник: SlavicVoice

Темы этой статьи
Похожие статьи
Дизайнерское переиздание Библии
Дизайнер Адам Грин из Калифорнии поставил перед собой задачу превратить привычную Библию с десятками ссылок, сносок и странно пронумерованных страниц в современный типографический шедевр. Подготовленное им переиздание...
Как стать христианином – Христиане.ру