Главная>Новости>За рубежом>ПРАЗДНИК ТРУБ В САКРАМЕНТО

ПРАЗДНИК ТРУБ В САКРАМЕНТО

ПРАЗДНИК ТРУБ В САКРАМЕНТО

Праздник труб с участием уникального оркестра прошел в США, в Сакраменто в Calvary Christian Center.

Праздник состоялся как раз во время осенних праздников Израиля Божия:

Дня Труб, Судного Дня, Кущи, и христианского праздника Жатвы.

05.10.2010

ПРАЗДНИК ТРУБ В САКРАМЕНТО

Праздник труб с участием уникального оркестра прошел в США, в Сакраменто в Calvary Christian Center.
 
Праздник состоялся как раз во время осенних праздников Израиля Божия: Дня Труб, Судного Дня, Кущи, и христианского праздника Жатвы.
 
В программе участвовал сводный духовой оркестр из 12 церквей, из 9 оркестров из разных штатов: Калифорнии, Вашингтона, Орегона, Миннесоты, Виржинии.
 
 Праздник был организован благодаря журналу «Божий виноградник»,  финансовой и информационной поддержки тихоокеанского объединения славянских церквей ЕХБ, радио «Теос» и христианского телевидения «Брат ТВ», - cообщает для христианского портала  protestant.ru Виталий Футорный из Сакраменто.
 
 ПРАЗДНИК ТРУБ В САКРАМЕНТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ведущий программы пастор Иван Осельский, представляя выступления сводного оркестра, подчеркивал значимость хвалы и слушания слов Господних: «Блажен народ, знающий трубный зов! Они ходят во свете лица Твоего, Господи». Пс.88:16. Многократно звучали трубы сводного оркестра наполняя большой зал атмосферой небес, исполняя всем известные псалмы: «Мир вам», «Чудный чертог», Звучит труба», «Торжествуй Евангельская правда», «Сила в крови Христа», "Мы вам желаем счастья" и мн. другие.
 
В завершении праздника труб проповедовал пастор-евангелист Дон Бец, рассказывая о предназначении в Библии и истории Израиля трубного зова,  звука, призывающего и сегодня народ Божий к священным и торжественным собраниям, к духовной брани, пробуждению, к сретению Господа. «Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде». 1Фесс.4:16. Евангелист призвал христиан к освящению, и покаянию тех, кто еще не принял спасение во имя Иисуса, который грядет и придет во время великой Жатвы - кончины века, при последней трубе, как "Царь царей и Господь господствующих".
И пусть сегодня Бог благословит каждого из нас, чтобы каждый из нас приготовился к звуку этой последней трубы из книги Откровения, чтобы мы проверили свое духовное состояние, насколько мы готовы к славному и торжественному пришествию нашего Господа Мессии. Это то, что ожидает сегодня церковь, что ожидает мир в будущем. Маранафа.
 
СМ ВИДЕО НА YouTube http://www.youtube.com/watch?v=VDSE8aoarns
Темы этой статьи
Похожие статьи
ОЦЕХ Кущи 2015
Праздник Кущей 2015 в Объединении церквей евангельскиххристиан(ОЦЕХ).
Праздник Жатвы в "Живой вере"
Воскресным утром в церкви «Живая вера» прошло торжественное Богослужение, на котором верующие благодарили Господа за урожай. По традиции многие прихожане принесли свои лучшие плоды, чтобы украсить ими церковный...
Кущи в  Раменском
В городе Раменское «Объединение церквей евангельских христиан» собралось вместе чтобы встретить один из трех великих праздников – праздник Кущей! В день открытия, проповедовал епископ Игорь Вячеславович...
105-летний юбилей церкви
«Библейская Церковь Украины» торжественно отметила 105-летний юбилей и Праздник Жатвы. Началось все в 1910-м году в городе Макеевка, тогда там была основана община евангельских верующих. В новое, построенное...
 Праздник Кущей 2014
В Объединении церквей евангельских христиан состоялось торжественное открытие праздника «Кущи».
Как стать христианином – Христиане.ру