Главная>Новости>За рубежом>Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ

Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ

Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ
"Сейчас Америка находится в отчаянной ситуации... "- Ингл, организатор служения «The Call».
07.09.2010

В Сакраменто, 3-го и 4-го сентября 2010 года христиане собрались в центре столицы для поста и молитвы за Соединенные Штаты Америки.  Тысячи верующих из американских и славянских церквей собрались в эти дни на стадионе Raley Field и Capitol Mall, у здания Капитолия,  объединенные в единстве духа для молитвы за благосостояние Америки,  - сообщает mirvam.org Виталий Футорный.

Это было похоже на поле битвы на котором верующие с утра до вечера, в течении 12 часов боролись за душу своей страны. Каждый мог прочитать на сцене два послания, обращенные к народу: "Призыв", и «Только одна надежда для Америки, одна надежда для Калифорнии – Иисус». Многократно звучало по сцены послание верующим, на основании места из 2Пар.7:14 … «и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их».

«Сегодня молитва за страну особенно необходима. Политические, экономические и социальные потрясения по всей стране резко изменили Америку и народ. Это время великого духовного пробуждения для защиты страны.  Господь призывает Свой народ сокрушать сердца, воззвав к Нему. На том месте, где объединятся наши сердца воедино, Бог обещает дать спасение и послать помощь»,  - уверены организаторы «The Call». 
 

«Сегодня когда либеральные западные законы заставляют  замолчать голос Церкви и угрожают свободе вероисповедания, Господь призывает христиан, чьи сердца горят любовью и заботой о своем поколении, утверждать верою Закон Божий, подвизаться за Евангелие царства Божьего в США, в многонациональном Сакраменто, городе ходатаев, где сотни тысяч христиан, чтобы возложить свои сердца на жертвенник Богу за свою страну, город, нацию. Сегодня это важное послание для нас, чтобы обратится к Господу в посте и молитве, хвале и поклонении», - отмечают также организаторы.
 
«Сейчас Америка находится в отчаянной ситуации и нуждается в Божьей милости, благодати и духовном пробуждении. Когда нет у народа веры и надежды, тогда нет благословения стране. Но у Бога всегда есть выход! У Бога всегда есть святое послание для нас. Есть времена, когда народ Божий переживает тяжелые времена и сталкивается с трудностями жизни, кризисом и моральным разложением общества, беззаконием, и тогда Господь призывает каждую деноминацию, расу, пол и возраст, оставить разногласия и амбиции, чтобы объединиться вместе в смирении и раскаянии. Америка находятся сейчас в таком состоянии, - отмечает Лу Ингл, организатор служения «The Call».
 
В течение десяти лет служение "TheCall" собрало сотни тысяч христиан на многие поля, арены и стадионы в Америке для священных собраний, согласно призыву Господа данного через пророка Иоиля: «Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения? Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. Соберите народ, созовите собрание. Да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" И тогда возревнует Господь о земле Своей, и пощадит народ Свой». (Иоил.2:12-18). 

 Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ 

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Молитва о ситуации в связи с паводками в Приуралье
Дорогие братья и сестры! Мир вам! Будем продолжать молиться о деле благовестия в трудностях, которые испытывает народ. В течение этой недели мы молились о ситуации связипаводками вПриволжском федеральном округе.Река...
Молитва во время пандемии коронавируса
Дорогой Господь Бог, Тебе Единому принадлежит честь, слава и поклонение. С Тобой мы можем пройти любой шторм, включая пандемию короновируса в современном мире. Господи просим Тебя исцелить больных и защитить здоровых. Дай...
Конференция и молитва
Победа  Верхне-Салдинской Церкви в День Победы
В День Победы у Салдинских прихожан поместной церкви одной победой стало больше! 9 Мая, перед началом шествия военного парада, прихожане Верхне-Салдинской Церкви Христиан Веры Евангельской спасли женщину молитвой! В...
14 ноября – День поста и молитвы «О жажде Слова Божьего в силовых структурах»
Только вот в чем да простит Господь раба твоего: когда пойдет господин мой в дом Риммона для поклонения там и опрется на руку мою, и поклонюсь я в доме Риммона, то за мое поклонение в доме Риммона да простит...
Как стать христианином – Христиане.ру