Главная>Новости>За рубежом>Лик Иисуса появился на стене дома мусульманской семьи

Лик Иисуса появился на стене дома мусульманской семьи

Лик Иисуса появился на стене дома мусульманской семьи
Весть о необычном явлении в Израиле разлетелась по всему району, и в квартиру хлынули любопытные из числа всех конфессий: будь то мусульмане, христиане и евреи.
24.01.2011

Многие десятки любопытствующих, представителей разных религий, уже побывали в доме мусульманской семьи Хори в городе Рамле, чтобы увидеть чудо.

Контуры, напоминающие лик Иисуса Христа, возникли и отчетливо просматриваются на одной из стен в зале семьи Хори. Об этом сообщает Израильский портал Y Net.

Проявленный на стене образ имеет такой же мелово-белый цвет, как и сама стена. Является частью стены и не имеет признаков постороннего вмешательства.

По словам хозяйки дома, первым изображение увидел ее 11-летний сын. Затем она сама увидела и предложила мужу посмотреть, не говоря что именно он должен увидеть. На удивление хозяйки, муж сказал — «это же Исса!» ( Иисус на арабском).

Хозяин дома немедленно отправился в ближайшую католическую церковь и рассказал о чуде священнику. Священник прибывший в дом Хори, подтвердил что изображение на стене действительно схоже с Иисусом.

Весть о необычном явлении разлетелась по всему району, и в квартиру хлынули любопытные из числа всех конфессий: будь то мусульмане, христиане и евреи.

В пресс-центре по данному вопросу мнения слились в одно — Бог не может себе противоречить!

Иисус говорил, живя на земле: " не отменить закон Я пришел, но исполнить«. (Мат. 5:17)

Вторая заповедь гласит: «не создай себе кумира и никакого изображения, ни того что вверху, ни того что внизу...» (Исх.20:4). Так же сказано что, " ..в последние дни явятся лжехристы и лжепророки, и они дадут чудеса и знамения ложные..." (2Фесс. 2:8-10).

Явление лика, якобы Христа, не способствует духовному рождению и пробуждению, но способствует заблуждению и идолопоклонству (изображению), которое явно противоречит Божьему закону и Его воли.

Так давайте задумаемся, кем послано описанное выше чудо?!

 

Пресс-центр, «Новое Вино»
 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Пригласили на дискуссию и арестовали
В Восточной Уганде на публичных дебатах были арестованы 6 пасторов. Приверженцы ислама обвинили их в оскорблении Корана. Христиан отпустили по прошествии 3 дней, стражи порядка не предъявили им обвинения, но вынесли...
Англичане против Франклина Грэма
Бpитaнcкиe oбщecтвeнныe aктивиcты нaмepeны уcтpoить aкции пpoтecтa пo cлучaю пpиeздa aмepикaнcкoгo пpoпoвeдникa, иcпoвeдующeгo кoнcepвaтивныe взгляды eвaнгeлиcтcкoгo xpиcтиaнcтвa. Пpичинoй пpoтecтa cтaли иcлaмoфoбcкиe и гoмoфoбcкиe...
Лидер российских мусульман поддержал инициативу протестантов
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Общественной палаты РФДамир Мухетдиновв своем аккаунте в сети «Facebook» поделился видением ситуации, когда в российском законодательстве...
Пастор провел семинар для имамов
В Центральной Соборной мечети Саранска 24 марта прошел семинар "Взаимодействие религиозных организаций с обществом, государством и СМИ". По приглашению Духовного управления мусульман Республики Мордовия семинар...
Гонения в Пакистане
Мэри Джавед— активный член Церкви адвентистов седьмого дня и учитель государственной начальной школы для девочек в одной из деревень округа Пакпаттан провинции Пенджаб в Пакистане. Мэри находится в сложной ситуации...
Как стать христианином – Христиане.ру