Главная>Новости>За рубежом>VI конференция «Международной христианской газеты»

VI конференция «Международной христианской газеты»

VI конференция «Международной христианской газеты»
Конференция прошла в немецком городе Андернах (Andernach).
10.12.2014

В этот день под сводами уютного Дома молитвы поместной евангельской церкви собралось более 500 христиан из разных городов Германии, России, Украины, Молдовы, Беларуси, США и даже Сербии.

Конференция была названа «Жизнь во свете» (1 Иоан. 5:21).

VI конференция «Международной христианской газеты»

К этой теме был подобран репертуар исполнителей, а затем ее в проповеди раскрыл заместитель председателя Российского Союза Евангельских христиан-баптистов по Южному федеральному округу России Виктор Васильевич ЛЕВАШОВ. Прекрасную атмосферу конференции дополнил духовой оркестр церкви ЕХБ г. Брест (Беларусь) под управлением Тимофея Киричуна.

Кроме Виктора Васильевича Левашова на конференции присутствовал старший пресвитер по Брянской области Евгений Иванович Воронин, а также Владимир Васильевич Романенко (Ростовская область).
В музыкальной программе, наряду с оркестром из Бреста, участвовали группа «Блаженство» и Вячеслав Бурлаку из Кишинева. Гости очень живо приняли свидетельство Павла Кирилловича Ильина. Он специально прилетел на конференцию из США.

VI конференция «Международной христианской газеты»Главный редактор газеты, Андреас Патц открыл конференцию словами «Мир вам!» Подчеркнув, что слово «мир», как, собственно, и само понятие, приобрело сегодня качественно другую значимость. О мире говорят, как о чем-то весьма ценном, о том, что легко можно нарушить...

«Международная христианская газета» – это 16 лет кропотливого труда.VI конференция «Международной христианской газеты» Если собрать материалы, опубликованные за эти годы в газете то получится книга толщиной в 10.750 страниц. Газета – не просто чтиво, она является своеобразным мостиком между христианами, проживающими в разных странах, на разных континентах. Кроме всего прочего, газета несет утешение, ободрение и назидание более чем 22 тысячам подписчиков по всему миру. Это духовные статьи и молитвенная группа – очень ответственная и серьезная. Это аналитика, проза и поэзия, свидетельства и ответы на вопросы, интервью и размышления... Ежемесячно печатается она в четырех странах мира и рассылается в десятки стран. Более 10 лет в России она издается совместно с «Миссионерскими вестями» РС ЕХБ.

VI конференция «Международной христианской газеты»Для оформления церковной подписки достаточно написать короткую заявку и отправить ее по адресу: gazetatitel@gmail.com. Сайт газеты.

 

 

Источник: baptist

Темы этой статьи
Похожие статьи
Рубрика «Библейская энциклопедия»
Рубрика «Библейская энциклопедия»Автор: Григорий Рябов .Итак, что означает слово «Авва»? Авва (от греч. ἀββᾶ) – это арамейско-сирийское слово, соответствующее древнееврейскому...
Любовь против зверства
Впервые за последние полгода родители Мирко, десятилетнего мальчика из Грефрата (Северный Рейн – Вестфалия), нашли в себе силы рассказать о том, как они жили всё это время. Христиане веры евангельской (пятидесятники),...
Вторая конференция «МХГ» | ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ
570 человек из 35 городов Германии собрались в церковном здании общины ЕХБ города Дилленбурга для совместного поклонения Богу, назидания и молитвы. Перед началом конференции Симфонический оркестр церкви г. Heidelberg...
Как стать христианином – Христиане.ру