Главная>Глобальный лидерский Саммит - Эксклюзив

Глобальный лидерский Саммит - Эксклюзив

Глобальный лидерский Саммит - Эксклюзив
г. Москва
19.11.2021

8 декабря в Москве состоится Глобальный лидерский Саммит - Эксклюзив.

На саммит приглашен узкий круг руководителей для премьерной демонстрации нового сезона Саммита ГЛС и созидательной дискуссии о лидерстве, ведь именно руководители и лидеры организаций, служений определяют основные подходы и практику лидерства в нашей стране, влияют на следующие поколения.

ГЛС — это всегда вдохновение, передовые знания и опыт от спикеров мирового уровня. В этот раз — это еще и заинтересованный диалог самих участников Саммита, каждый из которых уже успешен и может внести ценный вклад в обсуждение.

В Саммите примут участие Начальствующий епископ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский, Первый заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ, епископ Маттс-Ола Исхоел, а также спикеры: Крег Грошел, А. Р. Бернард, Джульет Фант, Генри Клауд, Шола Ричардс, Малкольм Глудуэлл, Рич Вилкерсон-младший, Альберт Тейт.

Глобальный лидерский Саммит - Эксклюзив

После продолжительных ограничений, это будет хорошее время не только для вдохновения от спикеров Саммита, но и для дружественного общения между лидерами.

В программе будут подниматься темы авторитетного лидерства и расширения лидерского потенциала, сбалансированности и учтивости, конкретные знания и инструменты для работы в условиях всеобщего стресса, постковидных последствий и развития креативности.

Помимо основных посланий саммита, организаторы запланировали дискуссионную панель «Сложные вопросы лидерства для руководителей». Вместе с вами в дискуссии также примут участие Александр Шевченко, Евгений Пересветов, Сергей Ряховский и другие ведущие лидеры.

Глобальный лидерский саммит - инструмент высокого качества и уровня подготовки для снаряжения и обучения лидеров как внутри команды, так и расширения влияния в светском обществе.

Регистрируйтесь сейчас на ГЛС Эксклюзив и бонусом получайте доступ к Всероссийскому Цифровому ГЛС в январе, круглогодичной платформе Сообщество ГЛС и другим ресурсам.

Регистрация 

Будем рады помочь, если есть вопросы: info@glsrussia.ru

Пресс-служба РОСХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Глобальный лидерский саммит - Эксклюзив 2021
В здании Юго-западного филиала московской церкви «Благая весть» 8 декабря прошел Глобальный лидерский саммит - Эксклюзив. Это обучение мирового класса от ведущих лидеров и спикеров. Около 100 участников очно и онлайн...
Глобальный лидерский Саммит 2021
26-27 ФЕВРАЛЯ 2021СЕЗОН 2020/2021 (ОНЛАЙН ФОРМАТ) У тебя есть влияние, как ты с ним поступишь? Глобальный лидерский саммит— это поток свежих идей, действенных концепций, принципов руководства и искреннего вдохновения....
Глобальный лидерский саммит в Санкт-Петербурге
29-30 ноября в Санкт-Петербурге в Шведской Лютеранской Церкви Святой Екатерины пройдёт Глобальный лидерский саммит (ГЛС) – конференция по обучению и развитию лидерских способностей, которые есть у каждого. ГЛС – это возможность...
 Глобальный лидерский саммит 2019
20-21 ноябрясостоитсяГлобальный лидерский саммит. Глобальный лидерский саммит — это комбинация живого общения и видеосессий. Это выступления творческих коллективов, динамичное обсуждение тем Саммита и многое другое Почему...
Глобальный лидерский саммит 2016 в Беларуси
Глобальный лидерский саммит 2016 (ГЛС)пройдетв Минске (Беларусь) 18–19 ноября. Организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие 1250 человек. Организатором ГЛС в Беларуси выступает Частное учреждение образования «Школа...
Как стать христианином – Христиане.ру