Главная>Новости>Церковь>Вечер для незамужних и неженатых
видео

Вечер для незамужних и неженатых

Вечер для незамужних и неженатых
г.Днепропетровск
15.01.2016

В церкви "Дверь в Небо" служение для незамужних и неженатых отпраздновало рождественские и новогодние праздники. Служение подготовило большую праздничную программу. Вечер был проведен в кафе церкви, для того, чтобы каждый смог почувствовать себя в комфортной и уютной атмосфере. У всех была возможность пообщаться друг с другом, вкусно покушать и весело провести время.

Высочин Николай: "Я думаю, полезны такие вечера, потому что мы приходим на служения, как уже сказали сегодня, много времени уделяем и не видим друг друга. И вот именно такие вечера помогают поближе познакомиться друг с другом. Мне понравилось, прежде всего, в этом вечере – общение, такая атмосфера семьи. Здесь можно поделиться своими откровениями, своими переживаниями, что я чувствую".

Альбокринова Наталья: "Меня зовут Наталья, я чудесным образом здесь оказалась, я сама из Симферополя приехала в гости к родителям, а подруга пригласила меня на этот вечер. Для меня это очень интересное и благословенное время. Я очень благодарна за этот вечер, все замечательно, спасибо".

Служение для незамужних и неженатых направлено на то, чтобы помочь тем, кто не состоит в браке познакомиться друг с другом и пообщаться. Вечер прошел очень весело: были танцы, конкурсы, а также на вечере выступил участник Х-фактора Влад Таранцов. Все присутствующие остались с хорошим настроением.

Медушевский Евгений: "Цель этого мероприятия – создать площадку для общения христиан, которые еще не замужем или неженаты, чтобы они увидели друг друга. Они увидели кто из них сейчас ищет вторую половину и вместе молились Господу, вместе общались, встречались, чтобы дальше создавать счастливую семью".

Медушевская Марина: "Планы на будущее – продолжать делать подобные мероприятия, может быть в другом формате, но чтобы люди имели возможность найти друг друга".

Гармаш Сергей: "Одна из идей – это познакомить людей друг с другом. Когда они друг друга видят и друг с другом общаются, мы верим, что Господь располагает их сердца завязывать какие-то отношения".

Гармаш Юлия: "Сегодня прекрасная атмосфера, дружелюбная атмосфера, сейчас проходит дискотека. Все рады, уже подходили люди, которые благодарили. Мы очень благодарны церкви "Дверь в Небо", которая помогла эта все организовать, старшим пасторам церкви и молодежным. Спасибо огромное".

 

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Елка Ангела
В церкви «Дверь в Небо» каждый год проходит благотворительная акция под названием «Елка Ангела». Церковь позаботилась о том, чтобы купить подарки для детей, чьи родители находятся в местах лишения...
"Территория перемен '15"
В Днепропетровске состоялась молодежная конференция «Территория Перемен». Каждый год она объединяет активную христианскую молодежь со всей Украины. Здесь молодые христиане прославляют Бога, вместе молятся, общаются...
20 лет церкви "Дверь в Небо"
Свое двадцатилетнее служение в городе Днепропетровске отметила церковь «Дверь в Небо». Грандиозное событие собрало полный зал людей. Разделить радость и присоединиться к празднику приехали гости из разных...
Евангелизационный концерт группы «NUTEKI»
В Днепропетровске на молодежном движении «Zона спасения» прошел евангелизационный концерт с участием популярной рок группы «NUTEKI». По словам организаторов концерта около 30 % пришедших на концерт...
Церковь готовится к юбилею
К грандиозному событию готовится днепропетровская церковь «Дверь в Небо». Осталось меньше месяца до празднования 20-летнего служения поместной церкви в городе Днепропетровске. Юбилей пройдет в рамках молодежной...
Как стать христианином – Христиане.ру