Главная>Новости>Церковь>Мужское служение "Кузница мужчин" приглашает

Мужское служение "Кузница мужчин" приглашает

Мужское служение "Кузница мужчин" приглашает
Мужской лагерь "Tundra Rock Fest 2016"
28.04.2016

17-21 августа, Териберка, Мурманская область
Серьезный переход, серьезное Слово, суровая природа

Мужское служение в Мурманской области действует уже шестой год. За это время мы провели 5 летних лагерей, 2 больших зимних лагеря, 3 мужские конференции, множество походов и выездов. Постоянно действуют мужские группы в нескольких городах.

Мужской лагерь - это общение с братьями из других городов, церквей, деноминаций. Это обсуждение вопросов, обычно незатрагиваемых в церквях в виду их неблагозвучности. Это построение настоящих доверительных и долгосрочных отношений. Это Слово для мужчин на предстоящий год. Это вдохновение создавать мужские группы в своих городах.

В лагере будут организованы различные виды активного отдыха: морская и озерная рыбалка (треска, пикша, сайда, камбала, зубатка, голец, кумжа), командные игры (футбол, волейбол) и соревнования (скалолазание, заплывы, армрестлинг и др.)

Лагерь будет проходить в 20 км от пос.Териберка Мурманской области, на берегу Баренцева моря. Место в равной степени прекрасное и суровое. Красивейшая бухта, песчаный пляж, скалы вокруг, система чистейших озер прямо рядом с бухтой. Проживание в палатках. Питание централизованное. Удобств нет))

Добраться до лагеря можно самолетом, поездом или автомобилем до Мурманска. Далее от Мурманска будет организован трансфер автобусом до пос.Териберка, затем пешком до лагеря. Пеший переход является обязательным и крайне важным элементом мужского лагеря. Маршрут проходит частично по незаконченной дороге, но большая его часть - горная тундра. Трудный, но очень красивый маршрут. Все личное имущество участник доставляет сам.

Наша группа в Facebook

Подробности на сайте

Полная безопасность не гарантирована. Это дикое и суровое место. Для полноценного и беспроблемного пребывания в лагере участнику потребуется:
- соответствующая одежда, предпочтительно: термобелье, флисовый свитер, мембранная куртка, ботинки с жесткой подошвой (желательно специализированные треккинговые, можно использовать обычные берцы, но обязательно заранее разношенные и обработанные водоотталкивающим средством), тапки для лагеря;
- спальный мешок и коврик (пенка);
- набор посуды (тарелка, ложка, кружка, нож);
- палатка (если есть).
Если чего-то из списка нет, и нет возможности найти, обращайтесь к организаторам.

Стоимость участия составляет 2500 руб. Сумма включает в себя питание, трансфер и обеспечение жизнедеятельности лагеря.

Для настоящих братьев! Поход с тяжелыми рюкзаками, несколько дней в палатках, рыбалка в море и на озерах, стрельба, плавание через залив и прочие суровые мужские развлечения. И конечно - мощное Слово от Бога для нас, молитва и поклонение вместе с братьями из разных церквей и городов, искреннее общение и удивительная атмосфера Божьего присутствия, которая всегда наполняет наши лагеря.

По всем вопросам мужского лагеря пишите: yura@kuznica-m.com
Звоните по телефону: +7 921-278-04-83
или свяжитесь по скайпу: polarchurch (Юрий Белоножкин)

Наша группа в Facebook

Подробности на сайте

Приглашаем мужчин со всей России!

Темы этой статьи
Похожие статьи
Мужской поход братьев из РЦ ХЕВ
Текст:Вячеслав РачеевЦерковь «Новый Завет», г. Пермь Дикий север с его суровыми лесами и неизведанными просторами – пожалуй, лучшее место для экстремального мужского отдыха. Наш путь лежал на северо-запад...
В Ижевске состоялся «Мужской разговор»
14 ноября 2009г. в Ижевске состоялась конференция «Мужской разговор» для представителей сильной половины человечества. Организаторы мероприятия – служители церкви «Дело веры», входящей в РОСХВЕ, устроили настоящий праздник...
Как стать христианином – Христиане.ру