Главная>Новости>Церковь>Проповедник Буре

Проповедник Буре

Проповедник Буре
Сын знаменитой актрисы и российского хоккеиста Буре стал проповедником
27.05.2019

Актриса и продюсер Кэндис Кэмерон-Буре представила своего 19-летнего сына Льва, который проповедовал в Shepherd Church в Лос-Анджелесе в минувшие выходные.

В настоящее время Лев учится в библейском колледже Церкви Shepherd и 5 мая он делился Словом Божьим с молодежной группой.

«Какое благословение @levvbure для меня и тысяч людей, с которыми вы общались сегодня в церкви и в Интернете!» - написала счастливая мама в Instagram под фотографией своего 19-летнего сына во время проповеди.

«Они наши будущие лидеры, и Бог помазал их слова, когда они говорили правду, любовь, ободрение и призыв к действиям для всех нас», - добавила Буре. «Спасибо, @dudleyrutherford, что дали им такую ​​возможность, поверили в них и поверили им».

Актриса закончила свой пост хэш-тегами #Proudmama и #GlorytoGod (#гордаямама и #славаБогу.

Позже она поделилась видео проповеди ее сына и написала 1 Тимофею 4:12, в котором говорится: «Никто да не пренебрегает юностью твоею; но будь образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте».

Проповедник Буре

Буре воспитала троих детей вместе с мужем, профессиональным хоккеистом Валерием Буре. Они привили христианские ценности своим детям, и теперь Лев распространяет это послание среди молодежи.

В прошлом интервью откровенная христианская актриса поделилась советом, который она дает своим детям в отношении опасностей взросления в Голливуде и сверхсексуализированном мире.

«Именно в этом и заключается воспитание детей - помогать им быть уверенными в том, кто они есть, иметь моральные границы и знать, что правильно, а что неправильно, и что уместно, когда люди спрашивают вас. Не бояться высказываться, хотя иногда это может быть очень трудным». «Как мама, единственное, что вы можете сделать, это молиться».

 

Источник: gcshelp

Темы этой статьи
Похожие статьи
Межконфессиональные соревнования по хоккею
В субботу, 2 февраля, в Охта Парке (г.Санкт-Петербург) состоялись межконфессиональные соревнования по хоккею в валенках. Команда Евангелическо-лютеранской церкви Ингрии приняла участие и заняла 2 место, выиграв три игры...
Межрелигиозный турнир по хоккею в валенках
В минувший четверг, 18 января 2018 года в Ленинградской области состоялся межрелигиозный турнир по хоккею в валенках. Это мероприятие проводится ежегодно в рамках проекта «Русская зима”. На этот раз на стадионе Центра...
"Мир тебе, брат" проповедь-свидетельство
Проповедь-свидетельство Виктора Резникова, "Твоя Церковь"
Проповедник получил $20 тыс за моральный ущерб
«По закону вас не могут на протяжении 19 часов держать в полицейском участке только потому что нужно было задать вам несколько вопросов. То, как обращались с нашим клиентом, г-м Кравеном, просто нет слов»,...
Проповедник отказался от помощи и умер от укуса змеи
Джейми Кутс был найден мертвым около 10 вечера в субботу в своем доме в Миддлсборо, Кентукки, об этом сообщил шеф полиции Джефф Шарпе. Бригада скорой помощи была в его дом за 90 минут до смерти, после получения...
Как стать христианином – Христиане.ру