Главная>Новости>Церковь>Молодёжная конференция LIVENTC20

Молодёжная конференция LIVENTC20

Молодёжная конференция LIVENTC20
г.Пермь
17.01.2020

Новый год для молодёжи пермской церкви «Новый Завет» начался с конференции LIVENTC, которая прошла в Перми.

На LIVE молодые люди провели время в общении, поклонении и назидании Словом Божьим.

Каждый из участников выбрал провести эти каникулы с пользой для своего духа, ведь LIVE — это отличная возможность начать год правильно.

На открытии конференции пастор Александр Худяков вдохновил молодёжь выйти на новый уровень и обрести духовную зрелость, потому что грядёт пробуждение, а к нему нужно быть готовыми. Каждый день конференции начинался с утренней молитвы и поклонения, где ребята подготавливали свои сердца для принятия Слова Божьего и новых откровений.

Молодёжная конференция LIVENTC20

Второй день отличился ярким шоу талантов «Oh my God» и ток-шоу «Как достать соседа», на котором Лена Волкова и Лиза Журавлёва делились секретами евангелизации в повседневной жизни. На LIVE проходили мастер-классы, на которых участники учились побеждать искушения, устраивать личную жизнь, поклоняться, благовествовать, находить своё призвание и правильно распоряжаться финансами. На протяжении всей конференции пасторы снаряжали и ободряли молодёжь наставлениями:

«Если не знаешь, где твоё призвание, просто возьми и стань лучшим в том, чем ты сейчас занимаешься» — Александр Милято.

«Нам нужно хвалить Бога и поклоняться Ему, не ожидая ничего взамен» — Владимир Непрозванов.

«Будь во всеоружии Божьем, чтобы благословлять людей, проходить скорби, разрушать дела дьявола» — Вячеслав Сафронов.

«Тебе не нужно играть чью-то роль. Останься самим собой и идти за Богом» — Давид Грабовенко.

«Читай Библию, пока не поймёшь сути, и тогда тебя уже ничто не остановит» — Анатолий Мокляк.

«Пусть голос Бога будет намного громче голоса тех, кто рядом с тобой» — Эдуард Грабовенко.

Гостями конференции стали музыканты SokolovBrothers — два родных брата Алекс и Сергей Соколовы, группа YOUTHURALWORSHIP и группы прославления из церквей Тюмени и Челябинска.
Традиционно на LIVE проходили розыгрыши и видео-конкурсы, в которых ребята выигрывали памятные футболки с логотипом конференции.

Каждую зиму LIVE собирает в Перми много молодёжи, и с каждым годом география конференции расширяется. Этой зимой в Пермь съехались участники из 92 городов и населённых пунктов среди них Севастополь, Азов, Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Воркута, Екатеринбург, Ижевск, Набережные Челны, Уфа, Новокузнецк, Ханты-Мансийск и многие другие.

«Если в прошлом году к нам приезжало 700 участников, то уже в этом году нас было 940 и это не может не радовать, потому что конференция растёт», — поделилась Элина Бурдова, одна из организаторов LIVE.

«Больше всего меня порадовало, что на LIVE в этом году приехало очень много подростков. Я бы сказала, что эта конференция получилась больше подростковой, чем молодёжной. На самом деле, это классно, когда подростки тянутся к Богу и следуют примеру молодёжи!» — рассказала участница конференции Ксения Каменских.

Видеозаписи конференции смотрите на канале молодёжного служения пермской церкви «Новый Завет»: 

 

Пресс-служба РЦХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Конференция для бизнесменов-христиан пройдёт 11–13 апреля 2024 года в г. Сочи. Тема: Бизнес как служение Богу Эта конференция — уникальная возможность для бизнесменов-христиан обратиться к источникам, откуда приходит...
Конференция "Поколение для Христа" 2024
С 1-го по 4-е февраля 2024 года состоится очередная конференция "Поколение для Христа". ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА - эти три слова вот уже с 2006 года объединяют тысячи молодых братьев и сестер нашего братства, которые...
Поздравление с Рождеством и наступающим Новым годом от РЦ ХВЕ
— Возлюбленные братья и сёстры! Поздравляем вас с Рождеством Христовым и Новым годом! Желаем обильных Божьих благословений! 2024 год будет Годом ходатайственной молитвы в РЦХВЕ. Мы будем стоять в проломе за эту...
Конференция #РЦХВЕ2023
Конференция #РЦХВЕ2023 в Северо-Западном федеральном округе пройдет 8-9 декабря 2023 года. Если вы ищете направление для своей жизни, семьи, служения, церкви, стремитесь иметь больше понимания, силы, уверенности и веры...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и МО «МЫ ВЕРИМ!»
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023 состоялась 17-19 ноября 2023 года в Московской Центральной церкви ЕХБ. Тема – «МЫ ВЕРИМ в благодать!». Само по себе такое собрание молодых...
Как стать христианином – Христиане.ру