Главная>Новости>Церковь>Конференция пробуждения

Конференция пробуждения

Конференция пробуждения
АЛЕКСАНДР ПАТЛИС - ДМИТРИЙ ЛЕО - ВАДИМ И АЛЕНА МОНАХ - СЕРГЕЙ БРИКСА - ДМИТРИЙ ШЛЕТГАУЭР - ОЛЬГА ГОЛИКОВА
24.05.2013

 



7-9 июня, Москва
Конференция пробуждения

 



Супер событие в Москве! 3 дня, которые изменят Вашу жизнь!

 

АЛЕКСАНДР ПАТЛИС - ДМИТРИЙ ЛЕО -ВАДИМ И АЛЕНА МОНАХ -СЕРГЕЙ БРИКСА - ДМИТРИЙ ШЛЕТГАУЭР - ОЛЬГА ГОЛИКОВА


Подробнее о программе и регламенте конференции

Спикеры конференции:

Вадим и Алена Монах
Информация | Отзывы | Видео

Дмитрий Лео
Пастор "Духовного центра" и церкви"Благословение Отца" (IMBF),связанного с движением пробуждения из "Торонто Аэропорт" (Джон Арнотт).Сильные изменения в его служении произошли после того, как за пастора Дмитрия с возложением рук помолился Ти Би Джошуа. В декабре 2011 года "Духовный центр" пережил пробуждение, после которого стали происходить тысячи исцелений и чудес.Лидеры и пасторы со всего мира пережили прорыв или пробуждение после посещения центра.Тысячи людей продолжают посещать место силы и чудес, чтобы научиться тому, как исполнять поручение Иисуса и иметь сверхъестественное служение.

Сергей Вельбовец
Основатель и руководитель медиа-группы "InVictory", которой принадлежат такие ресурсы, как журнал "InVictory",самый крупный христианский русскоязычный портал "InVictory"и ряд других христианских интернет-изданий. Сергей Вельбовец является членом правления Ассоциации журналистов,издателей и вещателей христиан "Новомедиа".

Борис Пивень
Руководитель служения"Школа исцеления",активный действующий служитель с дарами исцеления. Борис Пивень -автор ряда книг о практике разрушения проклятий, изгнания бесов, исцеления и дарах Духа Святого со множеством свидетельств исцелений людей от различных болезней.

Ольга Голикова
Пастор Санкт-Петербургской церкви Миссия "Благая Весть", академик МАНЭБ,теолог, педагог,директор телеканала ОТЦ,ведущая программы"Благословение", автор книг "Лестница к Небу" и"Россия для Христа".Пастор Ольга Голикова учит о принципах духовной войны, ее стратегии, ходатайства и освобождении от всякого рода зависимости.

Прославление и поклонение:

Александр Патлис и группа Alex Patlis Band
С 1992 по 2006 год Александр Патлис был солистом группы "Новый Иерусалим": 8 альбомов и более 1000 концертов в разных странах мира.Песня "Ну что ты думаешь об этом?" стала лучшей песней года в Белоруссии. Песня"Любовь в ладонях" стала лучшей песней 2004 года,поставив абсолютный рекорд, на протяжении 36недель занимая верхние строчки национального хит-парада страны. С 2006 года- сольная карьера, в декабре этого же года песня "Для тебя" вошла в сборник лучших песен Белоруссии, издаваемый компанией "West Records". Декабрь 2008года - группа Александра Патлиса "Alex Patlis Band" приняла участие в туре конкурса"Евровидение".

Дмитрий Шлетгауэр
Дмитрий Шлетгауэр работал программистом-аранжировщиком в известной студии"Апелло-Рекордс", в которой записывала свои песни Лайма Вайкуле.Дмитрий покаялся и служил 11 лет в церкви"Новое Поколение", был основным клавишником,играл в таких проектах,как "Исход" и "Кифа". Живет в Санкт-Петербурге, несет служение пастора в"Церкви 21-го Века". Дмитрий -лидер поклонения, с душой и сердцем служителя, продолжает писать новые песни и музыку. На сегодня Дмитрий записал 4альбома и сочинил около 80песен, включая такие известные хиты, как"Христомания", "Жаждет тебя душа моя", "Помню, как вчера Ты пришел ко мне", "Будем мы сильней" и многие другие. Является обладателем премии ЕМА 2009 "За вклад в развитие христианской музыки" и обладателем премии ЕМА 2010в номинациях "Лучший артист/группа" и "Лучший альбом прославления".

Сергей Брикса
Популярный христианский певец,продюсер, автор песен и композитор. С 1986 года Брикса играл на барабанах в группе"Верасы" (лауреат Всесоюзного конкурса).После обращения к Богу с 1993года Сергей Брикса записал 9 христианских альбомов, включая альбом на английском языке "Welcome To Your Life".Его песня "Вифлеемская звезда" была признана песней года в теле-конкурсе "Фавориты года". Во многих городах христиане знают и любят песню Сергея Бриксы "Я буду славить Господа Христа" ("Каждый день на устах моих") и многие другие песни.

Как попасть на конференцию:

Конференция,включающая инкаунтер,пройдет в христианском центре в Раменском:
ул.Некрасова, 2. В 35 минутах от станции метро "Выхино".

Стоимость билета на3-дневную выездную конференцию - 3990 рублей ($130). В стоимость входит питание и проживание в санатории 7, 8 и 9 июня.Полноценное питание в столовой, а также кофе-брейки в перерывах.В номерах - душ, горячая вода, санузел. Таким образом, все время у вас не будет расходов на питание и проживание в Москве, и вам не нужно будет отвлекаться на эти моменты, чтобы вы могли сосредоточиться на конференции.

Участники проживают в4-местных удобных номерах нового комплекса. Есть несколько 2-местных номеров (за дополнительную оплату),по ним можно уточнить у администратора по телефону +7 925-055-37-19.

Деньги от продажи билетов направляются на оплату питания и проживания участников конференции,технического сопровождения и прочих расходов, связанных с подготовкой и проведением этого мероприятия.

Приобрести билет на конференцию

Как посещать конференцию без билета?
Если вы живете недалеко от места проведения и не нуждаетесь в проживании и питании или у вас нет возможности посетить все 3 дня конференции.Тогда можно не приобретать билет на общих основаниях.Согласуйте с администрацией ваши посещения по количеству дней, по частичному проживанию и питанию или без них.

Телефон:: +7 925-055-37-19 | E-mail: pomazanie.com@gmail.com

Как подготовиться к конференции:

Конференция не требует особой предварительной подготовки участников.При этом организаторы заметили, что люди,которые берут пост(отказываясь от пищи на день или частично на несколько дней) в течение недели до мероприятия, получают более сильный результат для себя и тех, кого приводят с собой.

Желательно также рассмотреть вариант приезда на базу вечером в четверг, 6 июня. Можно приехать с вечера и заселиться, оплатив отдельно эту дополнительную ночь.Стоимость 1000 рублей с человека, включая завтрак утром. Вы не будете засыпать в течение дня обучения,потому что не придется очень рано вставать в пятницу, не рискуете опоздать на конференцию,что было бы крайне нежелательно. У вас будет возможность выспаться и с утра настроиться сразу на конференцию, а не дорогу.

Все подробности, фотографии,видеоролики, схема проезда

Если нет возможности приехать в Москву,обучаться можно дистанционно, из любой точки мира через Интернет. Подробнее здесь...

Количество участников ограничено в связи с необходимостью личного консультирования группой опытных служителей многих участников в процессе инкаунтера. Если вам не хватило билета на конференцию 7-9 июня, вы можете записаться на следующий инкаунтер в Москве в сентябре 2013 года. Все наши контакты...

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру