Главная>Новости>Церковь>Ежегодный «Остров Преображения». 

Ежегодный «Остров Преображения». 

Ежегодный «Остров Преображения». 
Палаточный выезд
16.07.2023

Ежегодный палаточный выезд «Остров Преображения» прошёл с 3 по 8 июля 2023 года в Нижегородской области.

На "остров" приехало 1200 христиан из разных городов страны.

Ежегодный «Остров Преображения». 

Каждый год, на протяжении 25 лет церковь «Посольство Иисуса»* под руководством епископа и старшего пастора Павла Рындича, организует летний выезд для того, чтобы молиться за страну, получать откровения от Бога и принимать Его Слово. 

В этом году «Остров Преображения» объединил вокруг себя верующих из церквей Нижнего Новгорода, Москвы, Тольятти, Челябинска, Новосибирска, Липецка, Казани и других городов. 

Приглашенными гостями выезда в этом году стали старший пастор церкви «Жатва Веры»* Иван Семенец и автор и исполнитель христианских песен Алексей Каратаев. 

«В этом году у нас 25 лет великому проекту — «Остров преображения». Это моё детище, которое 25 лет назад пришло в моё сердце. И на этот «Остров» приехало большое количество людей. Было много Слова, много музыки, мы жили и в палатках, и в домиках. Природа, купание, доброе общение, а самое главное — христианское назидание, где Бог говорит в наши сердца», — делится своими эмоциями старший пастор церкви Павел Рындич. 

Ежегодный «Остров Преображения». 

За 25 лет «Остров преображения» посетили тысячи людей из более чем 20 стран. Например, молодежные христианские группы из Германии приезжали на Остров более 15 раз. 

Ежегодно большое количество пасторов и служителей переживает во время выезда обновление в отношениях с Богом и в служении. В этом году были пасторы из более 30 городов.
За время проведения мероприятия уже сложилась традиция времяпровождения. Каждый день наполнен совместными молитвами и богослужениями, спортивными и интеллектуальными играми, интересными и новыми общениями, отдыхом и вкусной едой. А главным заключительным мероприятием Острова уже многие годы является вечер поклонения с участием известных музыкантов и лидеров прославления.

Ежегодный «Остров Преображения». 

Юбилейный «Остров преображения» показал силу единства Божьих церквей, когда все верующие объединились вокруг важнейшей личности всего человечества — Иисуса Христа. 

Благодаря выезду «Остров преображения», многие получили от Бога ответы на свои вопросы, обновились в Его истине и обновили мотивацию в служении.

Пресс-служба РОСХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Почему я верю №8
«Почему я верю» — программа, в которой священнослужители и просто известные люди отвечают на этот, с одной стороны, понятный, а с другой – очень личный вопрос. Они делятся своими свидетельствами, рассказывают о Божьей...
История создания онлайн-церкви
Автор текста:Сергей Ковылкин церковьБиблейский центр «Посольство Иисуса» г.Ярославль (Россия). За год онлайн-служения 1442 человека впервые приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, а 722 человека из разных уголков...
Посол ВЕА об атаке на "Посольство Иисуса"
Вчера всёпротестантское сообщество России было потрясено событиями произошедшими в г.. НижнийНовгород. Прокомментировать случившиеся, для нашего сайта согласилсяПосол Всемирного Евангельского Альянса (ВЕА)Виталий Кириллович...
VIII-е региональное служение «Призванные побеждать»
В Самаре состоялось восьмое региональное мужское служение «Призванные побеждать». В нем приняли участие более 200 представителей 18 церквей из 10 городов. Специальным гостем встречи стал заместитель начальствующего епископа...
Российские протестанты на Кубе
Заместитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Приволжском федеральном округе, пастор Библейского центра ХВЕ «Посольство Иисуса» (г. Нижний Новгород) епископ...
Как стать христианином – Христиане.ру