Главная>Новости>Церковь>7 лет христианскому телеканалу CNL

7 лет христианскому телеканалу CNL

7 лет христианскому телеканалу CNL
Директор телеканала Максим Максимов о телеканале CNL и поздравления от друзей телеканала
16.07.2009

 Дорогие друзья
Вот и промчались 7 лет. Годы, которые принесли множество плода, явили славу Божью. В это время мы росли, взрослели, становились сильнее. Эти годы были подготовкой к большим свершениям! То, что сегодня мы видим – грандиозно. Всего 10 лет назад мы не могли и мечтать об этом! Но Слово Божье выше всех наших самых смелых мечтаний!  Сегодня, оглядываясь назад, я поражаюсь Божьему могуществу, явленному за эти годы. Я вспоминаю то судьбоносное решение, принятое мной однажды – решение открыть христианский русскоязычный канал. Тогда невозможно было даже представить то, что каждый из нас может созерцать сегодня – прекрасную Божью работу, совершаемую по всему миру через CNL!

Я благодарен Богу за силу принимать правильные решения. Именно правильные решения помогли нам возрасти. Не только наши решения, но и решения наших партнеров.
Сегодня я вижу силу распространяющегося Евангелия – телеканал CNL стал действующим каналом, исполняющим вместе с партнерами и вещателями главное повеление Господа. Я впечатлен сделанным и ожидаю большего!
Сегодня телеканал работает и развивается, перед нами открываются новые возможности, новые территории и сферы.  CNL стал известным и популярным. Тысячи писем, свидетельств, благодарений и просьб приходят в офисы CNL каждый день! Люди желают, просят, жаждут, требуют CNL! Бог показывает, насколько полезен этот телеканал и вдохновляет нас продолжать трудиться. 
Подходит к завершению строительство творческого комплекса CNL с новыми студиями и отделами. Я чувствую наступление больших перемен и подъема!
Я благодарен каждому партнеру и даятелю! Вместе мы смогли сделать многое, но впереди еще много работы и расслабляться нельзя.
Спасибо вещателям телеканала за верность и сотрудничество. Спасибо всем, кто поддерживает CNL своими молитвами и финансами, без Вас не было бы возможным достичь нашей самой главной цели – распространение Евангелия по всей земле. Каждая жизнь, приобретенная для Господа, через телеканал CNL, является плодом нашей с Вами совместной работы.
Ваш Максим Максимов.
 
Поздравления от друзей телеканала

Рик Реннер (пастор церкви «Благая Весть», Россия)
Поздравляю вас, Максим, Лариса и дружная семья канала CNL! Ваш канал работает уже 7 лет – это достойная цифра. Все началось с мечты, а сегодня вы являетесь замечательным примером людей, которые поверили в свою мечту и добились ее воплощения. Знайте, друзья, я искренне вас люблю. Максим, ты мой друг, я дорожу нашей дружбой, спасибо тебе за верность нашей с тобой дружбе, спасибо за верность мечте! Ты поистине прошел огонь, воду и медные трубы, и сохранил верность Божьему призванию. Прими же мое пророчество. Твое будущее славнее прошлого, все проделанное вами до сего дня станет лишь стартовой площадкой для будущих достижений. Пророчествую тебе именем Иисуса! А всех зрителей CNL призываю к молитве за канал, а также к верности в материальной поддержке его работы. Это служение вполне достойно вашего сотрудничества. Люблю вас, Максим и Лариса, и поздравляю вас с семилетием канала
Юрий Коновалов (пастор церкви «Дверь в небо», Украина)
Дорогие братья и сестры телеканала CNL! Прямо из сердца Украины, из Днепропетровска, мы хотим помолиться и благословить вас и самое главное поздравить с вашим замечательным семилетием. Помните, есть в Украине церковь, которая является партнером вашего служения. Наши молитвы мы возносим Богу за вас, чтобы Бог дал еще больше Своей славы, чтобы Бог расширил ваши пределы и благословил вас до избытка. Мы любим вас, дорогой Максим Максимов, Лариса Максимова и все братья и сестры церкви «Новая Жизнь» г. Алматы. Да благословит вас Господь во имя Иисуса Христа, аминь!
Генри Мадава (пастор церкви «Победа», Украина) 
Дорогие Максим Максимов, вся семья CNL и все телезрители! Я поздравляю вас с этим чудесным семилетием канала CNL. Мое пожелание, чтобы CNL был, как этот господин, который смотрит вперед и не отвлекается, и вы не отвлекайтесь, не теряйте свое направление и не оставляйте то, что Бог вам поручил. И когда человек будет целеустремлен, и Бог вас благословит. Мы вас любим и благословляем вас!
Весли Отт (директор программы «Прикосновение», США)
Дорогой телеканал CNL! Действительно, дорогой во всех смыслах этого слова. Программа «Прикосновение» поздравляет всех сотрудников телеканала. Во-первых, основателя телеканала Максима Максимова и его дорогую супругу Ларису Максимову, всех сотрудников офисов в Казахстане, в Украине, в Германии, России, Балтии и здесь, в Америке. С Днем Рождения, с семилетием, дорогие! И, как всегда, на праздник принято дарить подарки и потому, мы хотим благословить CNL финансово, и желаем пригласить всех тех, кому дорог этот канал и тех, кто любит телеканал CNL, тоже присоединиться и быть частью этого канала. Становитесь партнерами, участвуйте в служении, и Бог благословит вас! А самое главное, мы желаем вам благословения, мы благословляем и провозглашаем распространение, увеличение и помазание Бога! Пусть каждый раз, когда люди включают канал CNL, Бог прикасается к их сердцам, пусть то призвание, которое Бог дал для телеканала CNL, будет выполнено на все сто.
Денис Подорожный (автор программ «Дом на скале») 
Дорогие друзья, я рад поздравить вас с семилетием христианского телеканала CNL! За эти семь лет Господь сделал так много, начавшись в совсем небольшом формате с нескольких часов вещания на одном спутнике, он перерос в такой большой и масштабный проект, что просто диву даешься, как это возможно сделать! Но Богу все возможно. Я благодарю Господа и за Максима Максимова и за его супругу Ларису, за всех соработников и сотрудников канала CNL, за всех вещателей, всех производителей телепрограмм, за партнеров, которые поддерживают это вещание и делают его возможным. Без участия такого большого числа людей это было бы невозможно. Но когда так много людей двигается вместе, и Бог благословляет сегодня, мы видим то, что есть. Телеканалу CNL 7 лет, я поздравляю вас, дорогие, будьте благословенны!
Сергей Шидловский (президент и основатель «Движения искателей Бога», Украина)
Дорогие сотрудники CNL, я поздравляю вас от всего сердца с Днем Рождения! С семилетием телеканала, с семилетием такого служения, которое влияет на весь мир. В Божьем Слове сказано: «И увидел Бог, что все, что Он создал, хорошо весьма. И был вечер, и было утро, день шестой».
Когда Господь творил мир, Он сотворил день первый, второй, третий и говорил хорошо, хорошо и хорошо. Но, когда был день шестой, Он сказал: «Весьма хорошо!» Ну, а седьмой год – это совсем полнота, и седьмой день Бог опочил. Я думаю, что CNL так много потрудился для Господа и все сотрудники так много сделали для Него, что это действительно весьма хорошо. Вы отлично потрудились, вы очень много сделали для Бога, и эта работа действительно хороша весьма! Вы молодцы! Пусть Бог благословит каждого сотрудника, пусть Бог благословит каждого оператора, каждого режиссера, пусть Бог благословит вас за ваше посвящение, за ваш труд. Даже если люди не видели этот труд, Бог видел. Я знаю, как много труда вы вкладываете, я видел не раз, как вы трудились в Израиле или здесь, в Алматы. Бог очень сильно ценит то, что вы делаете для Него, и потому награда ваша от Господа велика. Благословений вам, спасибо вам огромное от всех благодарных телезрителей и лично от меня. С Днем Рождения, CNL, с Днем Рождения, сотрудники CNL, с Днем Рождения, Максим Максимов и Лариса Максимова. Спасибо вам за то, что вы вложили душу, и что это ваш ребенок, которого вы вырастили, выкормили, выходили, и который теперь встал крепко на ноги. Ходит, служит Господу и приносит так много плода. Максим, Лариса, любим вас, благословляем вас, обнимаем вас, вы очень драгоценны для нас. Будьте благословенны, пусть Бог обильно благословит вас и все последующие годы вашего служения Ему!
Виктор Судаков (пастор церкви «Новая Жизнь», Россия)
Дорогие друзья! В Библии есть немало чисел, которые имеют символическое значение. Это и 3 – это Троица, трехмерное пространство, и 4 - четыре Евангелия, четыре стороны света, но также есть число 7 - число полноты, совершенства. Так вот, телеканалу CNL исполняется 7 лет. И в этот праздник я бы хотел от лица себя, всей своей церкви и всех общин Урала поздравить телеканал CNL. То, что вы делаете, это огромное благословение. Через ваше служение, через ваш труд дары, которые Бог дает Телу Христа, могут служить гораздо большему количеству людей. Неслучайно Иисус сказал, что, зажегши свечу, ее не ставят под стол, но ставят на стол, чтобы она служила всем в доме. Точно так же CNL берет те же самые дары, которые благословляет свои церкви и общины, но через позицию более высокую телевизионную эти дары служат гораздо большему количеству людей. Огромная благодарность Богу за CNL, и я поздравляю пастора Максима Максимова, директора CNL, и всех сотрудников с семилетием.
Александр Патлис (музыкант, композитор, исполнитель своих песен)
Я хочу поздравить всех, кто смотрит сейчас меня на CNL, с семилетием Христианского телеканала. Многие вещи рождаются в сердце одного человека, мечта – из сердца Бога, Бог вкладывает эту мечту в сердце человека, и потом этот человек начинает эту мечту реализовывать. Я хочу поздравить Максима Максимова с тем, что его детище, телеканал CNL, сегодня отмечает свой юбилей, семилетие. Но такие победы не достаются в одиночку, и поэтому я хочу поздравить всех, кто молится за телеканал CNL, всех, кто жертвует свои финансы, кто поддерживает этот канал, всех партнеров телеканала. Чтобы телеканал мог жить еще долго, долго и долго и мог быть все большим и большим благословением для большого количества людей. И, безусловно, чтобы на Вашем телеканале всегда были сильные, помазанные проповеди, которые будут менять жизни людей во имя Иисуса Христа! Благословений Вам! С праздником!

Источник: www.cnl.tv

Темы этой статьи
 
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Более 110 церквей участвуют в автопробеге "Беларусь для Христа"
Жители Белараси испытывают в настоящее время большие трудности в связи с инфляцией. Доллар, которые еще в апреле стоил 3100 рублей, теперь уже стоит примерно 9000 рублей. В результате белорусы в три раза стали беднее.Надеемся,...
Генеральная Конференция (Собор) РОСХВЕ
Основные планируемые темы и выступления Генеральной Конференции:- Доклад — отчёт Председателя Союза- Доклады — отчёты первых заместителей Председателя- Доклад — отчёт руководителя Экспертного Совета Союза-...
ДЛЯ БОЖЬЕГО ДЕЛА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА!
Приглашаем Вас на семинар «Божьи финансы для служения», который состоится в Москве 11 и 12 октября. Два дня Джерри Твомбли будет рассказывать о секретах фандрайзинга: как привлечь людей к участию в благотворительных...
Евро-азиатская конференция веры 2011
Дорогие друзья!С большой радостью приглашаем вас на главное событие года для пасторов и служителей церкви — Евро-азиатскую конференцию веры!Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами. В этом году на конференции будет...
Как стать христианином – Христиане.ру